5mod.ru » Игры » Казуальные » Magicabin: Witchs Adventure 2.27.4 Мод (полная версия)

Magicabin: Witchs Adventure 2.27.4 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 12-03-2024, 11:03
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 2.27.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 766

Magicabin: Witch's Adventure - преимущественно казуальных свойств геймплея проект, где игроки найдут интересный сюжет и очень симпатичную графику. А так же большой и увлекательный мир, где обитают маги, волшебники и прочие персонажи и создания подобного толка. Главная героиня, получив диплом об успешном получении знаний необходимых для практического применения своих талантов, решает перебраться в отдалённую местность. Тут она находит для себя домик, старый, обветшалый, но не потерявшей былой красоты, а так же огромные возможности для тестирования навыков, а так же приключений как в этом измерении, так и в других.

Magicabin: Witchs Adventure – насыщенная приключенческая головоломка с поиском предметов, запутанными лабиринтами, яркими локациями и забавными действующими лицами.

Основной задачей игрока будет являться обустройство прекрасного дома волшебницы. Для этих целей следует использовать стильную мебель, различные декоративные предметы и прочие элементы интерьера. Все перечисленные предметы и украшения можно найти путем решения интересных головоломок. Решать их предстоит на протяжении всей игры, путешествуя по тропическим лесам, мрачным подземельям и солнечным лугам.

Большую часть игрового процесса нужно заниматься исследованием красочных локаций, поиском предметов и решением запутанных задач. Вас ждут просторные лабиринты, где спрятаны древние сокровища и редкие артефакты, которые помогут найти дорогу домой и отлично дополнят интерьер вашего домика. Поиск кристаллов, взаимодействие с различными механизмами, обезвреживание ловушек и знакомство с новыми персонажами, это то, чем придется заниматься в игре. Будьте осторожны, на вашем пути могут повстречаться темные волшебники и ведьмы. Блуждайте по лабиринтам, исследуйте яркие локации, решайте квесты и выигрывайте редкие предметы для интерьера вашего дома.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Magicabin: Witchs Adventure 2.27.4 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Magicabin: Witchs Adventure 2.27.4 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено