5mod.ru » Игры » Головоломки » Witch & Cats - Match 3 Puzzle 50.0 Mod (many boosters)

Witch & Cats - Match 3 Puzzle 50.0 Mod (many boosters)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 27-07-2022, 23:49
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 50.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 412

Witch & Cats - Match 3 Puzzle - головоломка "три в ряд" в которой игроки познакомятся с ведьмочкой и её котом. Барышня стала счастливой обладательницей замка. Старый и обветшалый, но он всё же лучше той избушки в глуши, где она обитала раньше. Неуёмная жизнерадостность, активность и стремление к чистоте помогут ей справиться со всеми проблемами, вернув этому месту величие и лоск. Чтобы каждый посетитель знал, что хозяйка знает цену своим навыкам и способностям. Геймеры от этого только выигрывают. Ведь их ждёт огромное количество уровней, интересные испытания, встречи с оригинальными персонажами и многое другие события.

Witch & Cats - Match 3 Puzzle – классическая головоломка 3 в ряд с набором увлекательных уровней, интересной историей и забавными главными героями.

Вместе с молодой и красивой ведьмочкой по имени Рози нам предстоит строить замок. Для этого придется использовать силу звезд, решать головоломки в классическом формате и ухаживать за милой кошечкой. Для восстановления старинного замка придется выполнить немало поручения и решить несколько сотен головоломок.

Игровой процесс условно делится на две части: во-первых, нужно решать задачки меняя местами разноцветные элементы на игровом поле, а во-вторых, получать звезды и отправляться на выполнение основного набора миссий, к примеру, уборку комнат, замену мебели, ухаживание за садом и многое другое. В игре предусмотрены различные бонусы упрощающие прохождение. Зачастую вам придется бороться с призраками и приведениями, используйте усилители и очищайте игровое поле от сладостей, зелий, бомб и фруктов. По мере выполнения задач и прохождения уровней вы будете знакомиться с новыми персонажами, которым также сможете помочь, а они отблагодарят вас звездной пылью.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Witch & Cats - Match 3 Puzzle 50.0 Mod (many boosters)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Witch & Cats - Match 3 Puzzle 50.0 Mod (many boosters) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено