5mod.ru » Игры » Головоломки » Cessabit: a Stress Relief Game 1.4 Мод (полная версия)

Cessabit: a Stress Relief Game 1.4 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 27-07-2022, 23:45
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 020

Cessabit: a Stress Relief Game - симпатичная и добрая игра-головоломка в которой игроки будут неспешно и без каких-либо тревог рассматривать уровни, находить подсказки, а после использовать интерактивные элементы для достижения цели. В проекте 24 задания оригинального дизайна и нестандартного решения. Каждый раз поиск будет приносить массу удовольствия благодаря расслабляющей ауре происходящего, и абсолютному отсутствию необходимости придерживаться динамичного ритма. Поклонникам жанра, и не только, обязательно стоит обратить внимание на данное полезное для души развлечение.

Cessabit: a Stress Relief Game – красивая и запутанная логическая игра в рисованной стилистике с интересными уровнями и увлекательной механикой.

Игра поделена на уровни, где каждая новая локация представлена в виде незавершённой сюжетной сценки. Для полного ее просмотра, игрокам предстоит проявить смекалку, логику и сообразительность, пытаясь найти подсказки на рисованных вручную иллюстрациях.

Зачастую они могут быть ключами, числами и прочей информацией, которую стоит запомнить и использовать в дальнейшем для решения поставленной задачи.
Выполнив все предписанные действия, игроку откроется полная сценка, которую он может просмотреть и после перебраться на следующий уровень. Временных ограничений на решение одной головоломки не предусмотрено.

Думайте сколько угодно, занимайтесь поиском подсказок и решайте поставленные задачки. Игрокам доступно свыше 20 детально прорисованных локаций, наполненных уникальным сюжетом, своими запутанными особенностями, персонажами и атмосферой. Музыка и звуки отлично вписываются во все происходящее и позволяют наслаждаться игрой на протяжении всего времени.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Cessabit: a Stress Relief Game 1.4 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Cessabit: a Stress Relief Game 1.4 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено