5mod.ru » Игры » Казуальные » Farm Land 2.2.12 Mod (Unlimited Money)

Farm Land 2.2.12 Mod (Unlimited Money)

Скачать
Запросить обновление
+17
  • Обновлено: 29-06-2023, 17:16
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 2.2.12
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.1
  • Просмотров: 9 641

Farm Land - фермерский проект в котором игроки и руководить будут и лично принимать участие в различных сельскохозяйственных мероприятиях. Симпатичная графика мультяшного стиля, необычного строения локации, где можно разбить новые плантации и грядки, торговля, развитие, прокачка навыков работников, увеличение штата и многое другое ляжет на плечи участников. При этом необходимо поддерживать определённый баланс во всём, чтобы торговые отношения не зависели лишь от одного вида продовольствия. Так что поклонникам созидательного геймплея будет где проявить свои навыки и знания.

Farm Land - интересная аркада, в которой нужно отправиться на необитаемый остров и построить лучшую в мире ферму. Начать предстоит с выращивания кукурузы, затем в ход пойдут томаты, яблоки и прочая сельскохозяйственная культура. Каждую грядку нужно вскопать, затем засеять семенами, полить и уже после собрать урожай.

Весь собранный урожай можно продать на местном рынке и получить за него монеты и кристаллы. Монеты пойдут на открытие новых частей острова, где можно найти рабочих и дополнительные места для грядок. Постепенно ваши владения будут увеличиваться в размерах, вы сможете открыть для себя дополнительные локации, нанять больше рабочих и выращивать совершенно разные фрукты и овощи. В дальнейшем под вашим контролем окажется домашний скот, который нуждается в постоянном уходе.

У вас будет доступ к огромному острову с неограниченными запасами ресурсов, где можно строить амбары, выращивать сельскохозяйственную культуру, разводить животных и нанимать рабочих. Вы будете принимать участие в самых различных делах, начиная посевом грядок и заканчивая стрижкой овец. Постарайтесь заработать как можно больше денег и построить самую большую ферму в мире.

Описание мода:
Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 31
Скриншоты
Подписаться на новость Farm Land 2.2.12 Mod (Unlimited Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Farm Land 2.2.12 Mod (Unlimited Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено