5mod.ru » Игры » Казуальные » Vikings and Dragon Island Farm 1.47 Mod (Unlimited Gold/Diamonds)

Vikings and Dragon Island Farm 1.47 Mod (Unlimited Gold/Diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 5-07-2022, 13:33
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.47
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 873

Vikings and Dragon Island Farm - невероятно милая и симпатичная игра-ферма в которой геймеры познакомятся с жизнью в мире викингов. Здесь так же обитают драконы и прочие фэнтезийные существа, есть магия, а вокруг куча земель, где можно организовать своё хозяйство. Вот игроки и переедут вместе с главными героями на уединённый остров, чтобы начать новую жизнь. Необходимо строить жилища, разбивать грядки, выращивать животных, ловить рыбу, торговать с соседями, а так же привлекать себе на помощь крылатых созданий. Увлекательный и очень добрый геймплей, разнообразие возможностей и многое другое не даст заскучать никому.

Vikings and Dragon Island Farm – градостроительная ферма по мотивам известного мультфильма, где принимают участие северные народы и летающие драконы.

Игра, в которой вам предстоит погрузиться в удивительный мир, наполненный викингами и драконами. Отправляйтесь на далёкий северный остров и постройтесь собственную ферму. Вас ждут суровые условия, корабли, могучие викинги, огнедышащие драконы и немного магии. Стройте и улучшайте ферму, зарабатывайте монеты, выращивайте фрукты с овощами, кормите драконов и создайте непобедимую армию летающих ящеров.

Воевать вовсе необязательно, а вот принимать участие в торгах с соседними островами очень даже обязательно. Необходимо исследовать остров, добывать полезные ресурсы и создавать из них инструменты, чтобы добывать руду, серебро и золото. Кроме драконов на острове можно выращивать редкие виды рыб и даже осьминогов.

Возводите здания, добывайте редкие виды ресурсов, обустраивайте производственную линию, торгуйтесь и обменивайте нужные вам материалы. Нужно не просто строить ферму, но и развивать город, куда в последствии смогут заселиться новые викинги с их силой воли и непреодолимым желанием создать лучший в мире остров.

Описание мода:
Unlimited Gold/Diamonds

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Vikings and Dragon Island Farm 1.47 Mod (Unlimited Gold/Diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Vikings and Dragon Island Farm 1.47 Mod (Unlimited Gold/Diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Vikings and Dragon Island Farm 1.47 Mod (Unlimited Gold/Diamonds)



  1. Аватар пользователя
    Гость Марина |
    Как им пользоваться,там мода нету все как оригинале ..

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено