5mod.ru » Игры » Казуальные » Tasty Town 1.19.10 Mod (Unlimited Coins/Diamonds)

Tasty Town 1.19.10 Mod (Unlimited Coins/Diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 2-12-2023, 17:58
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.19.10
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 8 721

Tasty Town - казуальный проект в котором игроки смогут насладиться и механикой тайм-менеджера и сбором урожая и управлением собственным рестораном и прочими гранями увлекательного игрового процесс. Геймеры станут владельцами заведения где посетитель может заказать практически любое блюдо только из собственноручно выращенных и полученных ингредиентов. Следует нанимать поваров из разных стран, чтобы охватить как можно больший спектр клиентов, улучшать внутреннее убранство зала, апгрейдить кухню, а так же выполнять многое другое, что увлечёт всех кто любит подобные развлечения.

Tasty town – градостроительный симулятор с элементами фермы, где нужно построить ресторан мечты.

Отправляйтесь на остров, где необходимо построить целый город, ферму и ресторан, куда будут приходить самые разные посетители. Нужно готовить вкусные блюда, удовлетворяя желания самых требовательных клиентов, улучшать ресторан, увеличивая его площадь, приобретать новое оборудование, мебель и делать все для удобства посетителей.

Для приготовления шедевральных блюд вам понадобятся свежие продукты и овощи, а и получить их можно только на ферме, которую нужно построить в первую очередь. Вам также предстоит нанимать на работу со всего земного шара, знакомиться с кухнями других стран, повышать уровень мастерства подчиненных и не забывать про академию, где будут обучаться новые сотрудники. Кроме ресторана и фермы вы также сможете получать задания по доставке свежих продуктов, их нужно собрать и после отправить на автомобиле в другой конец острова. Заводите друзей, объединяйтесь с другими игроками и кормите всех, кто придет в ваше заведение.

Вырученные средства можно будет потратить на покупку новой мебели, оборудования и найм сотрудников. В целом, геймплей получился стандартным, но интересным, а приятная графика отлично сочетается со всем происходящим на экране.

Описание мода:
Unlimited Coins/Diamonds

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Tasty Town 1.19.10 Mod (Unlimited Coins/Diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Tasty Town 1.19.10 Mod (Unlimited Coins/Diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Tasty Town 1.19.10 Mod (Unlimited Coins/Diamonds)



  1. Аватар пользователя
    varyaaponina |
    прикольная игра обожаю её
    1. Аватар пользователя
      Гость Катя |
      Мод не работает

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено