5mod.ru » Игры » Казуальные » Farm Day: Link Blast
  • Обновлено: 13-04-2021, 22:35
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 11
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 010

Farm Day: Link Blast - казуально-фермерский проект в котором игроки будут собирать урожай и развивать своё сельское хозяйство в механике головоломки "три в ряд". Простой и легкий игровой процесс не создаст каких-либо преград для фанатов спокойного и беспроблемного строительства и улучшения. Ну а красивая графика, разнообразие возможностей и спектр заданий порадуют всех поклонников данного сегмента игр. Они смогут надолго погрузиться в геймплей и превратить забытый и запущенный объект в нечто действительно впечатляющее и работающее на радость всех кто обожает продукты с грядки.

Farm Day: Link Blast – красочный симулятор с элементами головоломок, где игроку предстоит восстанавливать разрушенное поселение.

Игра рассказывает о молодой паре, которая получила дом в наследство. Он находится в полуразрушенной деревне, где уже долгое время никто не обитает. Молодожены решаются восстановить участок и вернуть дому былой вид.

На участке достаточно много работы, начиная от уборки территории и заканчивая подбором мебели для будущего дома. Выполнение каждого задания требует энергии. Она быстро расходуется и пополнить ее можно одним единственным способом. Необходимо проходить уровни, выполненные в жанре «3 в ряд», где на игровом поле размещаются сочные фрукты с овощами, которые и предстоит объединять. Объединять элементы можно как по вертикали, горизонтали, так и диагонали. Чем длиннее будет цепочка, тем быстрее удастся завершить задание. Исследуйте территорию, открывайте новые локации, выполняйте интересные миссии и наслаждайтесь игровым процессом.

Всего игроков поджидает свыше 100 уровней, порядка 50 заданий и бесконечное удовольствие, которое подарит игра. Высаживайте деревья, кусты, устанавливайте фонтан, разгребайте мусор, ремонтируйте заброшенные помещения и занимайтесь декором комнат вашего будущего жилья.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Farm Day: Link Blast
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Farm Day: Link Blast взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено