5mod.ru » Игры » Казуальные » Extra Hot Chili 3D
  • Обновлено: 13-04-2021, 22:32
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.0.17
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 1 890

Extra Hot Chili 3D - забавный и очень острый казуальный проект в котором игроки будут стараться кормить персонажей только самыми отборными перчиками чили. Так чтобы слёзы текли рекой, а из ушей шёл пар от накала страстей внутри человека. Сборник мини-игр объединённых одной задачей и декорациями позабавит всех без исключения и поможет увлекательно провести время за тренировкой своей наблюдательности и скорости реакции. Ведь если случится промах, то большой этап работы будет проделан зря и придётся снова наращивать температуру. Просто, незатейливое и самое то, для того, чтобы развлечь себя без особых трудностей.

Extra Hot Chili 3D – казуальная аркада на реакцию, где нужно кормить людей безумно острыми сортами перца. Разработчики подготовили несколько десятков увлекательных уровней, где нужно проявить логику, смекалку и показать хорошую реакцию.

На каждой локации необходимо кормить самых разных людей острым перцем. Для этого придется нажимать на экран, свайпать и решать несложные головоломки. Все персонажи, которые будут попадаться вам в игре обожают только одну вещь – перец. Постарайтесь сортировать овощи и фрукты таким образом, чтобы героям доставались только острые перчики и ничего кроме. Выполнение заданий позволит зарабатывать игровую валюту, которая может быть смело потрачена на новых героев. Все они уникальны и отличаются как внешним видом, так и реакцией на острый продукт.

Наслаждайтесь увлекательным игровым процессом, разрезайте перец, убирайте косточки, нарезайте его на мелкие кусочки, мойте, сортируйте и выполняйте прочие действия, способные помочь завершению уровня. Красочная мультяшная графика, сотни интересных и неповторяющихся заданий, а также простое управление ждут вас в игре.

Описание мода:
Unlimited gold coins

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Extra Hot Chili 3D
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Extra Hot Chili 3D взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено