5mod.ru » Игры » Викторины » Truth or Dare 26.1.2 Mod (Unlocked)

Truth or Dare 26.1.2 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
-1
  • Обновлено: 3-01-2024, 10:36
  • Жанр: Викторины
  • Версия: 26.1.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 55 611

Truth or Dare - мобильная версия популярного способа развлечения для компании любого количества участников. В данном случае в игре собраны самые разные темы, уровни сложности, категории накала страстей и так далее. Гибкая система настройки поможет быстро определить правила и границы дозволенного, чтобы просто весело провести время или же устроить действительно эпическое события и узнать много нового и пикантного о друзьях. При этом можно задавать и возраст игроков. Что делает Truth or Dare идеальным вариантом для времяпрепровождения и детей и взрослой аудитории. И всё это в весьма симпатичном исполнении интерфейса.

Truth or Dare - приложение, которое позволит выйти из зоны комфортно и весело провести время в шумной компании друзей.

Если вы понимаете, что на вашей вечеринке вдруг стало скучно, то запускайте приложение Правда или действие, чтобы сделать вечер незабываемым. Вас будут ждать провокационные вопросы и весьма необычные задания.

Задания и вопросы подойдут как для романтических свиданий, проведения вечеринок, знакомств в интернете, на семейных собраниях и прочих мероприятиях, где хочется наладить общение между незнакомыми людьми. Достаточно лишь расслабиться и получать удовольствие от игры, новых эмоций и заданий без каких-либо ограничений.

Игроков ждет более тысячи неповторимых и нестандартных задач, 5 уровней сложности, включая задания для людей, не достигших 18 летнего возраста. Количество участников неограниченно, можно создавать собственные задания и добавлять интересующие вас вопросы, менять задания в ходе игры если оно по словам участника является слишком пошлым или невыполнимым.

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость Truth or Dare 26.1.2 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать Truth or Dare 26.1.2 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено