5mod.ru » Игры » Казуальные » Idle Animal Planet 1.0.18 Mod (Money)

Idle Animal Planet 1.0.18 Mod (Money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 23-03-2022, 22:44
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.0.18
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 8.1
  • Просмотров: 916

Idle Animal Planet - милая казуальная игра с элементами кликера в механике. Игроки смогут и просто наблюдать за развитием событий и лично помогать с тем, чтобы всё протекало намного быстрее и продуктивнее. В основном все действия сосредоточены на "заселении" планеты различными зверушками. Континенты пока пусты и изобилуют лишь растительностью, но при поддержке участников по ним станут распространяться животные. Что со временем займут своё место в пищевой цепочке и фауне предоставленного мира. Простая, но очень приятная взору графика, добрый геймплей и просто забавные детали порадуют всех кто хочет расслабиться.

Idle Animal Planet – увлекательная казуальная аркада, где нужно выращивать растения и разводить животных на совершенно новых планетах.

Игрокам предстоит заняться озеленением планет и заселением их самыми разными видами животных. Чтобы выращивать растения и деревья вам понадобится энергия, она накапливается автоматически и увеличивается за счет количества посаженных растений. Нужно лишь нажимать на соответствующую кнопку при достаточном количестве энергии.

Помимо вышеперечисленных действий игрокам предстоит проходить уровни, где внимательность и память будут играть огромную роль. Вам предстоит крутить планету и искать одинаковые виды существ, чтобы скрещивать их и тем самым освобождать планету. Как только все пары будут найдены уровень считается пройденным, а игроки получат много валюты, которую смогут потратить на развитие планеты.

Чтобы перебраться на новую планету, более обширную и интересную, вам придется заселить текущую на 100 процентов. Результат текущей миссии можно просмотреть на соответствующей вкладки в нижней части экрана. Вас ждет несколько десятков планет, приятная анимированная графика, затягивающая механика и великолепное музыкальное сопровождение с которым не придется скучать.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Idle Animal Planet 1.0.18 Mod (Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Idle Animal Planet 1.0.18 Mod (Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено