5mod.ru » Игры » Аркады » Rolly Legs
  • Обновлено: 19-03-2021, 14:55
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 3.2.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 2 215

Rolly Legs - ещё одна отличная аркада от известного разработчика, что порадует всех поклонников увлекательных и минималистично выполненных развлечений. Участники будут управлять роботом, что соревнуется с другими в скорости бега по неровным беговым дорожкам. Необходимо тонко чувствовать ситуацию, чтобы успешно чередовать работу ног железного персонажа и его сферическую форму для качения вниз по крутым склонам. Это поможет постоянно держать нужную скорость, избегать лишних трат ресурсов, преодолевать преграды и так далее. Ну а простое управление позаботиться о том, чтобы всё протекало максимально комфортно для геймеров.

Rolly Legs - казуальная аркада с милыми роботами, которые соревнуются в прохождении забавных трасс.

Сами роботы имеют несколько форм, что позволяет им катиться или взбираться по ступеням и прочим неровностям. На каждом уровне нужно просто первым пересечь финишную черту, чтобы после заработать монет и отправиться на следующий этап. Выберете своего робота и отправляйтесь на прохождение самых необычных по строению трасс.

В обычном состоянии робот катиться по поверхности, стараясь первым преодолеть все спуски и подъемы, нажатия на экран позволяют задействовать ноги. Если герой находится в воздухе, и вы два раза нажмете на экран и будете удерживать палец, то появится парашют. С его помощью робот может преодолевать большие расстояния минуя ловушки и неровности, которые тормозят и замедляют приближение к финишной черте.

Как говорилось ранее, управление очень простое, достаточно просто нажимать на экран, чтобы менять форму робота. Никаких дополнительных действий совершать не требуется. Все собранные монетки пойдут на покупку новых роботов, их достаточно много, но ничем кроме как внешнего вида они не отличаются друг от друга.

Описание мода:
Unlimited Coins
Play Levels To Receive Huge Rewards

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Rolly Legs
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Rolly Legs взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено