5mod.ru » Игры » Аркады » Daddy Long Legs 5.0.9 Мод (Unlimited gold coins)

Daddy Long Legs 5.0.9 Мод (Unlimited gold coins)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 8-02-2024, 20:51
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 5.0.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 044

Daddy Long Legs - отличная аркада, что благодаря своим качествам завоевала впечатляющую востребованность у всех ценителей симпатичной рисовки и высокой сложности. Потешного вида персонаж должен пройти как можно дальше от точки старта. Проблема в том, что у него очень длинные ноги. И любой шаг становится настоящим испытанием из-за воздействия на него гравитации и прочих законов физики. Так что геймерам необходимо демонстрируя чудеса ловкости помогать подопечному перебирать конечностями, сохранять равновесие и самому не делать резких движений. Впереди их ждёт масса трудностей и увлекательных рекордов.

Daddy Long Legs – веселая казуальная аркада с забавным длинноногим персонажем. Главный герой игры очень неуклюже и медленно движется к намеченной цели, а мы будем помогать ему. Игра радует приятным мультяшным оформлением, крутыми анимационными эффектами, реалистичной физикой и атмосферным звучанием.

Главный персонаж выглядит весьма необычно и забавно. У него длинные тонкие ноги на которые он передвигается и мохнатое тело, принимающее разные формы. Герою очень трудно удерживать равновесие и уж тем более ровно передвигаться, он буквально падает на ровном месте, из-за чего обычные прогулки для него кажутся настоящими пытками.

Без вашей помощи у него точно не получится добраться до финиша. На каждом уровне необходимо выполнять различные испытания и задания, которые приносят валюту и позволяют открыть новые скины. Управление очень простое: необходимо своевременно нажимать на левую и правую стороны дисплея удерживая равновесие. Доступные скины позволяют поменять головной уборы и обувь, создавая неповторимый стиль. При желании также можно изменить форму тела, придав ему круг, овал или вытянутый прямоугольник.

Описание мода:
Unlimited gold coins

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Daddy Long Legs 5.0.9 Мод (Unlimited gold coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Daddy Long Legs 5.0.9 Мод (Unlimited gold coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено