5mod.ru » Игры » Казуальные » Rob Master 3D
  • Обновлено: 13-05-2021, 21:04
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.0.35
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 5 989

Rob Master 3D - забавный казуальный проект в котором игроки преобразятся в умелого и скрытного вора, что специализируется на краже драгоценностей из различных, зачастую хорошо охраняемых помещений. Весь геймплей представляет собой череду мини-игр, сменяемых друг друга для увлекательности происходящего. Крадитесь, вскрывайте, оценивайте на глаз или же тестируйте с помощью специальных приборов, сбывайте на чёрном рынке, прокачивайте мастерство и инструмент в инвентаре, а так же присматривайтесь к особо сложным операциям по изъятию сокровищ. Хорошая графика и оригинальная подача порадуют всех ценителей интересных развлечений.

Rob Master 3D - набор казуальных аркад с известным воришкой в 3D. Вас ждут самые разнообразные задания, где необходимо проявить логику, внимательность и отличную реакцию.

Игровой процесс разделен на уровни. Каждый раз нужно что-то красть, угонять, взламывать или пробираться в хорошо охраняемые помещения. За управления отвечают свайпы или тапы в конкретном месте по экрану. Задания могут быть самыми разными, к примеру, необходимо угнать автомобиль. Для этого используется монтировка, которой вы откроете дверь, а уже после останется перекрутить провода в нужном порядке, чтобы завести машину и умчать в закат.

Уровни уникальны и не повторяются. Поначалу придется грабить обычные магазины с одеждой, затем ювелирные и уже только после, банки. Где-то потребуется хорошая реакция, внимательность, а где-то логика и нестандартное мышление, чтобы решить возникшую проблему. Кроме интересного набора заданий, разработчики предлагают качественную 3D-графику, приятную анимацию, отлично подобранную музыку и удобное управление.

Описание мода:
Do not watch ads to get rewards

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Rob Master 3D
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Rob Master 3D взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено