5mod.ru » Игры » Казуальные » Among Us Maker
  • Обновлено: 13-05-2021, 22:43
  • Жанр: Развлечения
  • Версия: 4.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 995

New Skin Among Us Maker - проект нейтральных качеств на стыке категорий. Он предназначен для настоящих фанатов всем понятно какой игры. Им предлагается редактор аватаров для социальных сетей. Выбирайте нужного цвета героя и наделяйте его самыми различными качествами и визуальными особенностями. В этом поможет не только смена фона, но и классные аксессуары, специальные предметы и многое другое. Полученным результатом можно похвастаться среди единомышленников, отправить в виде сообщения и так далее. Развлечение порадует всех кто обожает оригинал и хочет стать обладателем невероятно стильно смотрящегося героя.

New Skin Among Us Maker - казуальное приложение, которое позволит создавать собственные скины для персонажей популярной игры.

Поклонники одноименно игры будут в восторге от данного приложения, ведь в нём можно создавать крутые скины на любимых героев и делиться ими с друзьями в социальных сетях. К сожалению, импортировать в игру скины не получится.

Главное меню программы включает в себя две основные части: сверху располагается персонах из игры, а снизу параметры, которые можно менять, выбирая интересующие. В приложении доступно огромное количество фоновых изображений, от красочных до кровавых, можно выбрать стиль главного героя, поменять его штаны, добавить маску или головной убор, а также питомца, среди которых есть как котики, уточки, одноглазые существа, так и многие другие зверушки.

Из дополнительных возможностей стоит отметить три функциональные кнопки. Они отвечают за поворот персонажа в противоположную сторону, добавление стикеров, а также сохранение полученного результата в галерею устройства. Экспериментируйте со стилями, подбирайте необычные наряды и весело проводите время.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Among Us Maker
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Among Us Maker взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено