5mod.ru » Игры » Стратегии » AOD: Art of Defense 2.9.2 Mod (one hit/max gold)

AOD: Art of Defense 2.9.2 Mod (one hit/max gold)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 27-03-2023, 07:40
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 2.9.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 9 754

AOD: Art of Defense — Tower Defense Game - ещё один проект на стыке жанров. Тут и защита башен и обычная стратегия в реальном времени и элементы RPG развития. Что и делает игровой процесс весьма притягательным для всех кто предпочитает только качественные и нестандартные развлечения. Недалёкое будущее, глобальная война привела к гибели 70% планеты. Ко всем бедам добавляется и появление безумца, что объединил бандитов для того, чтобы найти всеми забытые чертежи. И делает это не считаясь с жертвами среди только начавших восстанавливать былое. Геймеры встанут на пути армии головорезов. Им предстоит сделать всё, чтобы остановить негодяев и защитить тех немногих гражданских, что сумели выжить.

AOD: Art of Defense – Tower Defense Game - стратегия в классическом исполнении, где нам предстоит оборонять военную базу от наплыва враждебных сил.

Игра рассказывает нам о секретной военной базе, где располагается современное вооружение, способное разнести любой город в клочья. Враг узнал точное местонахождение базы и отправил все свои силы на её захват, не дайте оппонентам проникнуть внутрь, используйте все доступные виды построек и оборонительных сооружений, чтобы остановить террористов.

Игра традиционно поделена на десятки уровней, каждый из которых имеет уникальное строение, заставляющее раскинуть мозгами. Поначалу в распоряжении игрока окажется всего несколько типов оборонительных сооружений, здание, где располагаются стрелки и автомобиль с пулеметчиком, в дальнейшем появятся танки, ракетные установки и многое другое. Устанавливать оборонительные постройки можно строго в отведенных для этого местах, кроме того, заработанные средства пойдут на повышение их уровня, что позволит увеличить радиус поражения, скорострельность и наносимый урон. Если вам удастся завершить уровень со 100% прочностью стен вашей базы, то вы получите дополнительное вознаграждение в виде кристаллов и монет.

Вырученные средства могут быть потрачены на открытие новых орудий, а также на улучшение уже доступного вооружения. Покупайте новые снаряды, повышайте дальность стрельбы и уменьшайте перегрев пушек. Попробуйте справиться со всеми типами врагов, одолеть боссов и не дать врагам пробраться на территорию секретной базы.

Описание мода:
one hit/max gold

Популярность: %
Оценок: 12
Скриншоты
Подписаться на новость AOD: Art of Defense 2.9.2 Mod (one hit/max gold)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать AOD: Art of Defense 2.9.2 Mod (one hit/max gold) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о AOD: Art of Defense 2.9.2 Mod (one hit/max gold)



  1. Аватар пользователя
    OMOH |
    Нужно я думаю вводить ещё один подраздел "защита башень" или типа того

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено