5mod.ru » Игры » Стратегии » Art of War: Empire
  • Обновлено: 7-09-2020, 17:21
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.1.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 720

Art of War: Empire - увлекательная стратегия 10P STUDIO в которой игроки найдут симпатичной палитры низкополигональную графику, элементы "защиты башен" в игровом процессе, а так же механику комбинирования одинаковых юнитов или объектов. События развиваются в мире, где империи рушатся одна за другой. Это открывает возможность вернуть своё по праву различным наследникам, что ранее вынуждены были скрываться. Ну а теперь пришла пора начать освободительную войну и нанести ослабевшим узурпаторам сокрушительные удары. Этим то геймеры и займутся во время интересного геймплея на стыке стилей.

Art of War: Empire – увлекательная стратегия с шикарной низкополигональной графикой и динамичными битвами.

Игрокам предлагается построить небольшой замок и после сразиться с другими королевствами, постепенно развивая поселение и устанавливая защитные сооружения. Поначалу у вас будет всего один замок и пушка, расположенная перед ним. Необходимо построить здания, которые будут добывать кристаллы и монетки. С их помощью вы сможете возводить новые постройки, нанимать воинов и ускорять выполнение всех действий.

Геймплей условно разделяется на две части: во-первых, нужно обустраивать королевство, возводя и улучшая всевозможные постройки, а во-вторых, принимать участие в битвах, собирая армию воинов, среди, которых есть как лучники, мечники, так и всадники. Перед началом сражения пользователь самостоятельно выбирает место расположения воинов, объединяет их (при возможности) и начинает бой. Бои протекают в автоматическом режиме, ваша армия движется в сторону замка оппонента и пытается уничтожить его. В случае успеха вы получите монеты, кристаллы и очки опыта.

Разнообразить игру должны многочисленные постройки, а также равномерно увеличивающаяся сложность. Соперники с каждым новым уровнем будут мощнее, пройти их оборону получится далеко не с первого раза, придётся постараться и, возможно, отступить, чтобы вернуться с более сильными воинами.

Описание мода:
Unlimited Gold/Diamonds

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Art of War: Empire
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Art of War: Empire взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено