5mod.ru » Игры » Казуальные » Lily Diary : Dress Up Game 1.7.2 Mod (Free Shopping)

Lily Diary : Dress Up Game 1.7.2 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 25-03-2024, 15:44
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.7.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 40 042

Lily Diary : Dress Up Game - симпатично-мультяшной рисовки казуальный проект про одевание различных персонажей в самые разнообразные предметы гардероба и так далее. Помимо огромного количества деталей, дополнительных аксессуаров, причёсок и всего прочего, проект порадует и набором полезных функций. Что существенно упростят получение действительно впечатляющих результатов. Которые можно вывести, как полноценные картинки, в размерах аватара и так далее. А значит труд и старания не пропадут даром и можно будет похвастаться оригинальными идеями или же сохранить образы для их последующего воплощения в реальной жизни.

Lily Diary : Dress Up Game – игра для девочек всех возрастов, где следует выбрать персонажа и после создать для него уникальный стиль. Каждый герой уникален, нужно лишь подчеркнуть его внешность, выбрать интересный наряд, добавить макияжа, аксессуаров и после радоваться полученному результату.

Для игроков подготовлено несколько сотен элементов гардероба, различная одежда, украшения, обувь и многое другое. Объединяя предметы и комбинируя их нужно получить нечто оригинальное, неповторимое и очень красивое. В игре главное – фантазия и чувство стиля, количество образов неограниченно. Используйте все доступные инструменты, одежду и предметы, чтобы получить стильный наряд для прогулки, на свадьбу, похода в торговый центр или прогулки по пляжу.

Изменить можно не только одежду и обувь, но и черты лица, подчеркнув шикарные густые брови, ресницы, пышные губы и милые щечки. Перекрашивайте волосы, красьте ногти, меняйте тон кожи и делайте все, чтобы закончить идеальный образ вашего аниме-персонажа. Для создания аватаров доступны как мальчики, так и девочки, после чего их можно использовать в играх или социальных сетях.

Популярность: %
Оценок: 30
Скриншоты
Подписаться на новость Lily Diary : Dress Up Game 1.7.2 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Lily Diary : Dress Up Game 1.7.2 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Lily Diary : Dress Up Game 1.7.2 Mod (Free Shopping)



  1. Аватар пользователя
    Дикая Полька |
    РАБОТАЕТ!!! ЛАЙК!!!
  2. Аватар пользователя
    Дремучий пупс |
    РЕАЛ РАБОТАЕТ!!! Только там не всё открыто(сначала. Кароче ты должен(а) зайти где можно купить это и нажать купить И ОТКРОЕТСЯ 😱😱😱😱😱

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено