5mod.ru » Игры » Ролевые » Dress Up Games Stylist - Fashion Diva Style ?

Dress Up Games Stylist - Fashion Diva Style ?

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 4-09-2020, 19:56
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 3.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 2 918

Dress Up Games Stylist - Fashion Diva Style - красивый, стильный и разнообразный по своим геймплейным возможностям проект в котором игроки получают роль дизайнера одежды, образов и всего прочего, что обеспечит человеку неповторимый внешний вид. Выбирайте, подбирайте, комбинируйте, находите нестандартные решения, а после показывайте результаты. Как в соло режиме, так и в мультиплеере. Для получения наград и дополнительных ресурсов для победителей. Игра гарантированно понравится всем кто любят наряжать персонажей и демонстрировать свои оригинальные взгляды на одежду в новом сезоне.

Dress Up Games Stylist - Fashion Diva Style ? – увлекательная аркада для девочек, где можно почувствовать себя профессиональным стилистом.

Сделайте всё, чтобы ваш модный стиль покорил всех в округе. Получайте подарки за классно составленные наряды и покупайте новые предметы гардероба. Игроков ждет детально проработанная графика, огромный набор вещей и аксессуаров, украшений и обуви, несколько игровых режимов и увлекательный геймплей.

В течение всего игрового процесса нам предлагается создавать модные наряды для мировых звезд и элиты. К примеру, нужно создать нечто необычное для похода на Фестиваль Кино. Подбирайте платья, юбки, рубашки, свитера, кеды, туфли или босоножки, не забывайте про макияж и дополнительные аксессуары, которые сделают девушку более привлекательной. Если наряд подобран верно, то клиент останется доволен, а вы получите немало монет. Монеты позволят вам купить новинки для вашего гардероба.

С управлением и элементами меню разобраться будет не сложно, игра полностью переведена на русский язык, а для выбора наряда нужно лишь тапать по необходимым вещам. Если вы долгое время хотели попробовать себя в роли стилиста, то данная игра станет отличным выбором.

Описание мода:
Unlimited gold coins/diamonds

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Dress Up Games Stylist - Fashion Diva Style ?
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Dress Up Games Stylist - Fashion Diva Style ? взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено