5mod.ru » Игры » Ролевые » Love Nikki-Dress UP Queen 8.2.0 Мод (полная версия)

Love Nikki-Dress UP Queen 8.2.0 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 22-01-2023, 18:14
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 8.2.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 31 424

Love Nikki-Dress UP Queen - симпатичной, пастельных оттенков, графики ролевой проект, что порадует любого игрока обожающего красивые наряды, переодевание персонажей, новые покупки в магазинах, а так же волшебство, магию и сказочные миры. Здесь этого более чем предостаточно. Игра выделяется тем, что здесь есть полноценный сюжет. С героями, диалогами, развитием и иными аспектами, что гарантированно не позволят заскучать. Геймеры при поддержке верной команды помощников отправятся в увлекательное путешествие дабы всколыхнуть мир моды одного из королевств, что ранее было законодателем сферы, но теперь находится в стагнации.

Love Nikki-Dress UP Queen – увлекательная ролевая игра с сюжетом, переодеванием и огромным количеством диалогов.

Сюжет игры повествует о главном герое по имени Никки, который путешествует по волшебному миру в поисках новых идей и стилей, которые сделали бы его знаменитым. Вы повстречаетесь с самыми необычными персонажами, сможете вступить с ними в диалог и даже развить собственный сюжет, который будет полностью завесить от выбранных вами ответов.

Самое главное, что кроме диалогов и раскрытия персонажей, как личности, у вас будет возможность свободного создания и проектирования уникальных нарядов, причесок, макияжа и прочего. Собирайте краски и цветовые оттенки, которые помогут вас в создании стильных нарядов, примеряйте их и соревнуйтесь с дизайнерами со всего мира. В игре есть пять режимов, каждый из которых необходим для пополнения гардероба новыми вещами. Причем, в каждом из доступных режимов присутствуют свои магазины и игровая валюта. Если вы хотите собрать всю одежду и аксессуары, то вам придется играть в каждый из режимов.

Естественно, не обошлось без однопользовательского режима, где соревноваться предстоит с компьютером. Каждая миссия предлагает одеть героиню в определенный наряд, учитывая все пожелания и требования уровней. Победа достигается только при получении большего количества баллов игроком, что позволяет заработать монеты и кристаллы. Тратить вырученные средства можно на покупку новой одежды, аксессуаров, обуви и прочего.

Описание мода:
разблокирована полная версия игры

Популярность: %
Оценок: 52
Скриншоты
Подписаться на новость Love Nikki-Dress UP Queen 8.2.0 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 7

Скачать Love Nikki-Dress UP Queen 8.2.0 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Love Nikki-Dress UP Queen 8.2.0 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Aku |
    A full version is useless, there are no mods, nothing can be done, it sucks.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено