5mod.ru » Игры » Гонки » Horizon Chase - World Tour 2.6.5 Mod (Unlocked)

Horizon Chase - World Tour 2.6.5 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 2-08-2023, 11:42
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 2.6.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 9 798

Horizon Chase - World Tour - крутой гоночный проект, что обладая низкополигональной графикой производит впечатление ААА-игры. И всё за счёт яркой палитры цветов, захватывающего геймплея насыщенного самыми разнообразными особенностями, уникальными декорациями, регулярными обновлениями, что ещё более существенно расширяют возможности игроков по увлекательному времяпрепровождению. Чего только стоят захватывающие турниры по всему миру. Победы в них принесут не только пользу репутации, но и помогут прокачать имеющуюся технику. Чтобы в следующих этапах гарантированно не отставать от лидеров гонки.

Horizon Chase - World Tour – крутая гоночная аркада в стильном исполнении с несколькими режимами игры и крутыми тачками.

Игроки смогут выбрать один из доступных автомобилей, чтобы прокатиться более чем по 30 гоночным трассам, соревнуясь с лучшими гонщиками. Ваша задача проста – необходимо сесть за руль быстрого автомобиля и словно молния промчаться по треку, опережая одного оппонента за другим. Победы будут приносить вам деньги, очки опыта и возможность прокатиться на самых дорогих автомобилях в мире.

Управлять автомобилем можно тремя разными способами. Например, кнопками по краям дисплея, виртуальным рулем или же с помощью наклонов устройства. Каждая трасса по-своему уникальна и предлагает массу поворотов, прямых для разгона и резких петель, где потребуется всё ваше мастерство. Обогнав всех оппонентов и первым пересекая финишную черту, вы зарабатываете деньги, которые пойдут на покупку и улучшения машин.

Вас ждут невероятные динамичные заезды, полностью переработанная 16-битная графика, огромный выбор локаций и автомобилей, а также крутое музыкальное сопровождение. При желании вы сможете подключить к вашему смартфону геймпад и наслаждаться игрой с большим комфортом.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Horizon Chase - World Tour 2.6.5 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Horizon Chase - World Tour 2.6.5 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Horizon Chase - World Tour 2.6.5 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Werd |
    Пустышка.Никакого файла нету. Зачем народ бурить.
    1. Аватар пользователя
      Shaitan |
      Обнови страницу все файлы на месте, как раз заливался когда ты зашел

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено