5mod.ru » Игры » Гонки » Neodori Forever 1.2.4 Mod (Unlocked)

Neodori Forever 1.2.4 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 12-05-2023, 09:24
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.2.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 858

Neodori Forever - ретро дизайна гоночный проект в котором игроки получат яркую графику пиксельного стиля, а так же увлекательный игровой процесс требующий точности и своевременности действий во время прохождения трасс и испытаний. Так же, помимо стремления первым прийти к финалу, геймерам следует не игнорировать монеты и бонусы, что можно встретить по дороге к финишу. В игре есть различные режимы, десятки моделей аутентичных автомобилей, развитие, отличные друг от друга локации, смена дня и ночи, а так же многое другое, что и делает развлечение крайне приятной находкой для ценителей олдскула.

Neodori Forever – отличная гоночная аркада в ретро-стилистике с элементами дрифта. Большой выбор автомобилей, простая механика, отличная физика и удобное управление ждут игроков в данной аркаде.

В игре предоставлено более 10 различных трасс, которые отличаются протяженностью, всевозможными преградами и сложностью прохождения. В момент прохождения следует собирать монеты, стараться не врезаться в другие транспортные средства, конусы, дорожные заграждения и прочие препятствия. К слову, бензин, как и прочность автомобиля не бесконечны, следует ехать максимально аккуратно, своевременно восполнять запасы топлива и не пропускать повороты.

Все прохождение сводится к достижению финишной черты, для чего потребуется показать практически идеальное вождение. Автомобиль самостоятельно движется по трассе, а игрок контролирует лишь направление движения, используя кнопки по краям дисплея. Чтобы получить много денег и заработать дополнительные очки, следует отправлять автомобиль в занос. От продолжительности дрифта зависит не только открытие новых трасс, но и транспортных средств, которые отличаются внешним видом и техническими характеристиками.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Neodori Forever 1.2.4 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Neodori Forever 1.2.4 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено