5mod.ru » Игры » Гонки » Rock Crawling 2.0.1 Mod (Premium)
  • Обновлено: 11-05-2023, 19:12
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 2.0.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 915

Rock Crawling - гоночный проект в котором игроки будут соревноваться друг с другом в процессе успешного достижения самой высокой точки на локации. Необходимо правильно реализовывать возможности и мощности имеющейся под их контролем техники, чтобы в успешно преодолевать возвышенности, успевать обходить соперников, а так же ловко использовать преграды себе на пользу. И во вред конкурентов, что так же рвутся вперёд не считаясь ни с какими правилами и запретами. Хорошая графика, комфортное управление, разнообразие транспортных средств, улучшение и прочие аспекты уж точно понравятся поклонникам жанра.

Rock Crawling – занимательная гоночная аркада с мощными внедорожниками и большим разнообразием сложных трасс. Игроки получат доступ к большому числу транспортных средств и уникальным гоночным трассам, где придется покорять самые сложные участки и вершины.

Игра поделена на уровни и выглядят они примерно одинаково, но все же отличаются сложностью, оформлением и различными препятствиями. Чтобы пройти гонку необходимо пересечь финишную черту, а для этого потребуется взобраться на высокую городу, попутно опережая остальных участников заезда. В игре очень простое управление и механика, достаточно лишь удерживать палец на экране, чтобы автомобиль ехал в гору и набирал обороты.

В момент заезда с горы могут сходить небольшие камни, нужно лишь не убирать палец с экрана, чтобы уверенно справиться с опасностью. Вам также будут попадаться кристаллы, которые стоит собирать и в дальнейшем тратить на открытие новых транспортных средств. Дополнительно, можно разместить флаг на корпусе автомобиля и поменять диски. Настроить технические характеристики не получится, все автомобили в игре едут с одинаковой скоростью и обладают аналогичными параметрами.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Rock Crawling 2.0.1 Mod (Premium)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Rock Crawling 2.0.1 Mod (Premium) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено