5mod.ru » Игры » Экшен » Super Meat Boy Forever 6755.1849.1962.152 Мод (Unlocked)

Super Meat Boy Forever 6755.1849.1962.152 Мод (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 6-02-2024, 14:12
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 6755.1849.1962.152
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 8.0
  • Просмотров: 4 245

Super Meat Boy Forever - продолжение хардкорных приключений оригинального главного героя, что вынужден снова вступить в схватку со своим извечным врагом. Антагонист похитил самое дорогое, что есть у персонажа, так что тот с удвоенной силой желает не только вернуть утраченное, но и раз и навсегда разобраться с противником. Сиквел обладает симпатичной графикой, динамичным игровым процессом требующим максимальной собранности и расторопности, а так же механикой случайной генерацией строения уровней. При каждом прохождении расположение ловушек, преград, врагов и всего прочего будет полностью уникальным. Так что фанатам испытаний и оттачивания своих навыков будет где развернуться.

Super Meat Boy Forever – вторая часть сложнейшего и безумно интересного платформера, который успел наделать много шума.

Долгожданное продолжение всеми любимой хардкорный игры, действия которой разворачиваются спустя несколько лет после первой части. Мясной парень и его возлюбленная живут спокойной жизнью, у них родилась прекрасная дочь и все бы ничего до тех пор, пока любимое чадо не было похищено главным злодеем игры. Вам предстоит взять контроль над двумя главными героями и отправиться на поиски похищенной дочки.

Самое интересное – возвращение безумной сложности в игру, где нужно проходить адские уровни и при этом не терять нервные клетки. Не менее интересным является то, что уровни в игре генерируются случайным образом, что повышает реиграбельность проекта и делает платформер еще более сложным и захватывающим. Как и в предыдущей части, главный герой способен бегать, прыгать, скользить и взбираться по стенам проходя сотни опасных ловушек и преград.

Вы сможете перемещаться по локациям, которые усыпаны циркулярными пилами, острыми шипами и пропастями. На локациях можно находить секреты и потайные комнаты, собирать дополнительную валюту и сражаться с опасными боссами, которые стали еще сильнее и злее. Вас ждет по-настоящему сложный и увлекательный геймплей, динамичный, красочный и невероятно увлекательный.

Описание мода:
Разблокированы все персонажи (их можно открыть в процессе прохождения игры).

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Super Meat Boy Forever 6755.1849.1962.152 Мод (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Super Meat Boy Forever 6755.1849.1962.152 Мод (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено