5mod.ru » Игры » Экшен » Gun Gang 4.0.1 Mod (Gold coins/skins)

Gun Gang 4.0.1 Mod (Gold coins/skins)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 24-02-2023, 21:44
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 4.0.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 8 598

Gun Gang - экшен в котором игроки поведут вперёд полицейский отряд работающий по уничтожению огромной банды захватившей город. В основном геймерам необходимо лавировать среди препятствий у себя на пути, уклоняться от вражеских обстрелов, подбирать попутно других сотрудников оставшихся в одиночестве, а так же быть готовым к стычкам с крупными скоплениями неприятеля. Успешность прохождения таких мероприятий будет зависеть от того, как действовал участник до этого. Хорошая графика, довольно высокая сложность и постоянная смена декораций не позволяет скучать или же бросать начатое не завершив рейд.

Gun Gang – увлекательный экшен с рисованными человечками, которые сражаются с вооруженными грабителями. Изначально в вашем распоряжении окажется всего один персонаж, но со временем к вашему отряду начнут присоединяться новые участники, которые также желают остановить преступников.

На протяжении всего игрового процесса вам предстоит избегать всевозможных преград и ловушек, чтобы успешно добраться до поставленной цели с наибольшим количеством людей. От количества людей в вашем отряде зависит успех операции и, естественно, одержать побед будет гораздо проще с 10 и более персонажами.

Кроме занимательного и безумно интересного игрового процесса, разработчики могут похвастаться простеньким управлением. Нужно использовать всего один палец, которым предстоит водить из стороны в сторону, чтобы менять направление движения. Иногда все же придется останавливаться, чтобы расстрелять врагов и после продолжить движение. В игре есть одна важная особенность: цифры над врагами указывают количество снарядов, которое может потребоваться для их уничтожения. Не допускайте ошибок и тогда ни один из членов вашего отряда не пострадает, а грабители понесут заслуженное наказание.

Описание мода:
Gold coins can be used all the time
All skins are available

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Gun Gang 4.0.1 Mod (Gold coins/skins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Gun Gang 4.0.1 Mod (Gold coins/skins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено