5mod.ru » Игры » Приключения » Mr. Meat 2: Побег из тюрьмы 1.1.2 Mod (Menu/No ads)

Mr. Meat 2: Побег из тюрьмы 1.1.2 Mod (Menu/No ads)

Скачать
Запросить обновление
+22
  • Обновлено: 6-06-2023, 10:39
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.1.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 24 955

Mr. Meat 2: Prison Break - продолжение хоррор-приключения, что переместилось в стены тюрьмы. Злодей первой части был пойман полицией, осуждён и ожидал смертной казни за свои прегрешения. И вот в день Ч, все кто имел отношение к этому делу собрались на исполнение приговора. Вот только у психопата были на эту дату совершенно другие планы. Главная героиня вместо того, чтобы навсегда распрощаться с кошмаром оказывается в новом. Ещё более ужасном и опасном. Старый враг обзавёлся новыми друзьями. Что делает выживание в стенах исправительного учреждения ещё более захватывающим и одновременно крайне страшным.

Mr. Meat 2: Побег из тюрьмы – вторая часть хоррор-квеста от первого лица с новыми локациями и главным героем.

Действия игры разворачиваются спустя некоторое время. Мистер Мит был пойман полицейскими и посажен в тюрьму за совершенные преступления. Задержанный отсидел 5 заслуженных лет и теперь его должны казнить. Все, кто имел какое-либо отношение к его делу собрались на месте казни, дабы увидеть расплату за содеянные грехи.

На этот раз играть предлагается за дочку Мистера Мита по имени Ребекка. Ей удалось сбежать и остаться в живых. Она также приехала в участок, чтобы увидеть смертную казнь отца, но с первых минут что-то пошло не так. Вас ждут совершенно иные локации, новые опасности, запутанные головоломки и кровожадный маньяк, который превратил всех участников в свиней и теперь он желает лишь одного - завершить начатое. В тюрьме есть как дружелюбные свинки, так и агрессивные, будьте осторожны, они способны атаковать и оглушать Ребекку.

Большую часть времени необходимо исследовать просторные помещения, находить полезные предметы и открывать одну дверь за другой. В конечном итоге необходимо выбраться на свободу. В игре доступно несколько маршрутов, каждый из которых игрок выбирает самостоятельно, при этом сложность варьируется от призрака до невыносимо сложно, где у вас не будет права на ошибку.

Описание мода:
Вы можете получать бесплатные вещи, не просматривая рекламу
Убран показ видеорекламы после запуска игры
После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню с возможностью включить тупого бота

Популярность: %
Оценок: 36
Скриншоты
Подписаться на новость Mr. Meat 2: Побег из тюрьмы 1.1.2 Mod (Menu/No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать Mr. Meat 2: Побег из тюрьмы 1.1.2 Mod (Menu/No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Mr. Meat 2: Побег из тюрьмы 1.1.2 Mod (Menu/No ads)



  1. Аватар пользователя
    Пр |
    Пр всем этот сайт топ прост
  2. Аватар пользователя
    Гость Саша |
    Хочу Ту Игру Поиграть

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено