5mod.ru » Игры » Приключения » Turnip Boy Commits Tax Evasion 1.1.21 Mod (Unlocked)

Turnip Boy Commits Tax Evasion 1.1.21 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 1-03-2024, 16:43
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.1.21
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 7 963

Turnip Boy Commits Tax Evasion - шикарный приключенческий проект в котором игроки насладятся сражениями, развитием, а так же попытками вернуть своё из-за того, что кто-то смухлевал с налогами. Главный герой, разумная репка, внезапно был признан крайне злостным уклонистом и практически врагом овощного народа. В этом явно замешан коварный мэр, что хочет заполучить его ферму и все земли, что так удачно расположены. Протагонисту необходимо срочно найти деньги для погашения гигантских долгов, а так же заодно найти улики того, что его несправедливо обвинили. И сделать это можно только с оружием в руках.

Turnip Boy Commits Tax Evasion – достаточно своеобразная RPG с видом сверху, пиксельной стилизацией уровней, забавными персонажами и запутанной сюжетной линией.

Простенькая ролевая игра в сюрреалистичном мире, наполненном различными овощами и фруктами. Главным персонажем является миловидная репка, которая решается отправиться в опасное приключение для заработка денег и оплаты кредита за собственное жилье. По мере движения вам предстоит решать самые разные проблемы в саду, постепенно зарабатывая положительную репутацию.

Со временем вы поймете, что не все овощи и фрукты в игре являются доброжелательными, к примеру, мэр-луковица будет постоянно мешаться у вас под ногами, направляя по ложному следу. Вы будете перемещаться не только по поверхности, но и блуждать по мрачным подземельям, попутно сражаясь с громадными животными, кровожадными растениями и решать запутанные головоломки. Исследуйте все уголки этого необычного мира и попробуйте отыскать затерянные сокровища. Находите компромат на текущего мэра и помогите местным жителям свергнуть его с власти, обретите новых друзей и вернитесь домой в целости и невредимости.

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Turnip Boy Commits Tax Evasion 1.1.21 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Turnip Boy Commits Tax Evasion 1.1.21 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено