5mod.ru » Игры » Гонки » All Cars Crash 0.29 (Mod Money/No ads)

All Cars Crash 0.29 (Mod Money/No ads)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 12-10-2023, 11:48
  • Жанр: Симуляторы Гонки
  • Версия: 0.29
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 8 576

All Cars Crash - симулятор тестирования технических возможностей различных автомобилей и одновременно с этим симулятор аварий. Водителям предлагается масштабный и богатый на возможности полигон, где есть всё для того, чтобы успешно опробовать выбранную машину, а так же зрелищное её разрушить. При этом печальный итог не обязателен. Участники могут постараться сохранить работоспособность техники как можно дольше. Участвуя в динамичных погонях, прохождении испытаний и выполнении головокружительных трюков. А хорошая графика, анимация и система повреждений позаботятся о том, чтобы всё было максимально увлекательно.

All Cars Crash - максимально реалистичный гоночный симулятор с правдоподобной физикой разрушений автомобилей.

Игрокам доступны следующие режимы: свободная езда (исследуйте карту в поисках скрытых предметов, монет и денег, зарабатывайте очки опыта разрушая машину, выполняя разные трюки и миссии), карьера (доезжайте до финиша настолько быстро, насколько сможете, следуйте за стрелкой и не пропускайте чекпоинты), дерби (взрывайте всех противников, чтобы получить монеты за каждого из них и не дайте им уничтожить вас), краш тест (испытывайте автомобили на прочность и получайте ценные призы) и онлайн соревнования со случайными гонщиками.

Игрокам будет доступно 37 автомобилей, которые разделены на несколько классов и каждый из них можно испытать на прочность. Вы сможете принимать участие в динамичных заездах, тюнинговать машины, выполнять задания, головокружительные трюки и зарабатывать очки опыта, чтобы открыть доступ к новым режимам. На выбор предлагается два способа управления: при помощи кнопок по краям дисплея и гироскопа (наклона устройства).

Вас ждут невероятно просторные локации, трамплины, рампы, ловушки и самые разные преграды, способные превратить ваш автомобиль в груду бесполезного металла. Кроме этого, не стоит забывать про различные подарки и сюрпризы, которые можно найти на локациях, правда, вам придется постараться, чтобы найти их все.

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость All Cars Crash 0.29 (Mod Money/No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать All Cars Crash 0.29 (Mod Money/No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено