5mod.ru » Игры » Гонки » Crash Drive 3 67 (Mod Money/Unlocked)

Crash Drive 3 67 (Mod Money/Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 2-11-2021, 18:52
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 67
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 6 403

Crash Drive 3 - отличный многопользовательский гоночный проект, который дарит геймерам великолепную возможность насладиться высокой скоростью, соревнованиями с другими участниками, безумием и хаосом происходящим на площадке, а так же многими другими особенностями и качествами, коих в игре более чем предостаточно. Достаточно установить оружие и превратить автомобиль в настоящий танк и устроить охоту на менее расторопных соперников. Ну а красивая графика, анимация и эффекты превращают любой матч в невероятно зрелищное мероприятие, где ни у кого не будет и шанса на то, чтобы заскучать.

Crash Drive 3 - продолжение крутых аркадных гонок в открытом мире, где нас ждет несколько сотен заданий, десятки автомобилей и круто оформленные локации. Прохождение трасс позволит зарабатывать игровую валюту и приятные призы, которые можно тратить на новые автомобили и их улучшения. Аркадная физика, отличная анимированная графика и простое управление не дадут вам скучать.

Игра предлагает, как многопользовательский режим, так и свободный заезд по локациям, которые наполнены трамплинами, рампами и прочими объектами. Никаких ограничений, просто катаетесь, выполняете головокружительные трюки и разбиваете автомобиль. При этом иногда, независимо от выбранного режима вам придется выполнять задания, причем пройти их нужно за отведенное время. Уничтожение гигантских мячей, получение определенного числа очков, выполнение трюков разных уровней сложности и многое другое.

Если с физикой проблем нет, то с управлением возникает немало вопросов. Во-первых, кнопки расположены слишком близко друг к другу, а во-вторых, их отзывчивость оставляет желать лучшего. Динамичные, немного безбашенные и при этом безумно интересные гонки, которые подойдут как для одного игрока, так и для группы друзей, решивших весело провести время.

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Crash Drive 3 67 (Mod Money/Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Crash Drive 3 67 (Mod Money/Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено