5mod.ru » Игры » Гонки » Песочница Город 5.00 Mod (Do not watch ads to get rewards)

Песочница Город 5.00 Mod (Do not watch ads to get rewards)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 3-04-2024, 17:10
  • Жанр: Экшен Гонки Зомби
  • Версия: 5.00
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 8 155

Sandbox City - Cars, Zombies, Ragdolls! - низкополигональной графики гоночный экшен в котором геймеры получат возможность насладиться хаосом и безумием города-песочницы. В котором есть и жители и зомби, что пытаются устроить полноценный конец света. Необходимо лавировать и маневрировать, сбивать цели, уклоняться от столкновений с другими водителями, зарабатывать награды и просто увлекательно проводить время. Игроков не загоняют в какие-либо рамки. Они сами решают как им поступать и в какую сторону двигаться во время поездок. Главное не попадать в аварии. Иначе придётся начать всё заново.

Sandbox City - Cars, Zombies, Ragdolls! – экшен от первого лица с кровожадными монстрами, открытым миром и неплохой 3D-графикой. Игрокам предстоит освобождать город от наплыва зомби, попутно пробуя все доступные транспортные средство и огнестрельное оружие.

Игра-песочница, в ней нет никаких правил и ограничений, делать можно абсолютно что угодно. Самое главное, что нужно знать – персонаж не бессмертен, он может попасть под колеса, утонуть в реке, быть подстрелен полицейским или же укушен монстром.

Наблюдать за всем происходящим хаос можно с видов от первого или третьего лиц. У героя будет собственный автомобиль которым он может управлять, пистолет и несколько десятков патронов. На улицах города вам будут попадаться как обычные жители, служители порядка, так и ходячие мертвецы. Интересно, что разобраться можно как с теми, так и с другими, уменьшая или увеличивая их численность. В качестве управления используется набор кнопок и классический виртуальный джойстик. В игре вас ждет не просто занимательный игровой процесс, но и крутая низкополигональная графика, реалистичная физика и отлично подобранные звуки с эффектами.

Описание мода:
Do not watch ads to get rewards

Популярность: %
Оценок: 12
Скриншоты
Подписаться на новость Песочница Город 5.00 Mod (Do not watch ads to get rewards)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Песочница Город 5.00 Mod (Do not watch ads to get rewards) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено