5mod.ru » Игры » Экшен » PewDiePie: Legend of Brofist 1.4.3 (Mod Money)

PewDiePie: Legend of Brofist 1.4.3 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 18-10-2021, 14:41
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.4.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 650

PewDiePie: Legend of Brofist - увлекательно-пиксельный сайд-скроллер экшен в котором геймеры встретятся со знаменитыми ютюберами и смогут вместе с ними насладиться капитальным безумием, что разразилось в мире. Всё началось с того, что к одному из них домой вторгся отряд живых бочек с самыми неприглядными намерениями. Это запустило цепочку реакций и превратило обычный день в безумное путешествие тире погоню. По все законам жанра игроков ждут увлекательные события, спрятанные секреты и пасхалки, несколько уровней сложности, интересные награды и многое другое, что и делает игру такой захватывающей.

PewDiePie: Legend of Brofist – симпатичный пиксельный платформер в котором в качестве главного героя выступает известный видеоблогер.

Сюжет игры рассказывает нам о известном блогере, который закончил стрим, после чего обнаружил, что все зрители его канала куда-то пропали. Оказалось, лишить волшебной силы, героя решились надоедливые деревянные бочки с большими клыками, которые являются его давними врагами. Теперь они преследует его везде, куда бы он ни отправился.

Геймплей игры представляет из себя сочетание платформера и горизонтального скролл-шутера. Персонаж будет передвигаться по земле, стараясь найти потерянную силу. Он будет путешествовать совершенно по разным мирам, начиная от темного леса, пещер, Северного полюса и заканчивая автострадой, наполненной, автомобилями. Каждый новый мир уникален, как внешне, так и набор задач, которые стоит выполнять, попутно преодолевая сотни ловушек и преград.

Игра требует постоянного внимания от пользователя, стоит вам отвлечься на немного и персонаж, скорее всего попадет в какую-нибудь ловушку. Вы сможете повстречать безумных персонажей и заодно весело провести время.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость PewDiePie: Legend of Brofist 1.4.3 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать PewDiePie: Legend of Brofist 1.4.3 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено