5mod.ru » Игры » Аркады » Color Bump 3D 2.2.0 Mod (Unlocked)

Color Bump 3D 2.2.0 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
-4
  • Обновлено: 19-04-2024, 13:08
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 2.2.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 7 058

Color Bump 3D - крутая аркада с минималистичной графикой, но с системой разрушения, отличной анимацией и наличием физики. И при этом геймеров не загоняют ни в какие рамки. Главное не сталкиваться с объектами другого цвета. А во всём остальном у них нет ограничений. Устраивайте зрелищное разрушение выстроенных композиций, сносите преграды, уворачивайтесь от неожиданных опасностей и зарабатывайте на этом очки необходимые для победы и прохождения на следующий этап. Большая продолжительность и постепенно усложняющаяся сложность поможет просто классно провести своё свободное время и ни разу не заскучать.

Color Bump 3D – красочная и безумно простая аркада на внимательность и реакцию. Помогайте шарику в преодолении полосы препятствий, зарабатывайте ключи, открывайте сундуки и пополняйте коллекцию стильных образов. Игра является неплохим таймкиллером и позволяет убить пару свободных минут, не напрягая глаза и руки.

Игрок управляет цветным шариком, который движется по локации, усыпанной геометрическими объектами. Столкновения с преградами не смертельны, но только в том случае, если они совпадают по цвету с главным героем. Если шарк столкнется с блоками, острыми шипами, квадратами и прочими элементами окрашенных в иной цвет, то игра тут же закончится. Пропасти также стоит обходить стороной.

Шарик катится самостоятельно по инерции, но при этом можно придать ему ускорения, чтобы растолкать блоки других цветов и тем самым очистить дорогу. Для завершения уровня нужно добраться до финишной черты. После успешного завершения трех локаций, игрок получает сундуки, которые можно открыть при помощи ключей. Внутри можно найти монеты и скины. Цветовые схемы также приобретаются в главном меню за собранные монеты. Это позволяет немного разнообразить игровой процесс, добавляя локациям ярких красок.

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость Color Bump 3D 2.2.0 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Color Bump 3D 2.2.0 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено