5mod.ru » Игры » Спортивные игры » New Star Soccer 4.29 (Mod Money)
  • Обновлено: 10-03-2024, 20:33
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 4.29
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 8 119

New Star Soccer - спортивный проект отличающийся от многочисленных одножанровиков по одной простой причине - здесь будет главный герой. Молодой подающий большие надежду футболист мечтающий стать звездой первой величины с огромной армией фанатов и впечатляющими воображение контрактами. Его ростом и продвижением геймеры и будут заниматься выполняя роль менеджера, а так же помогая ему во время матчей действовать правильно и результативно. Огромное разнообразие возможностей, вариантов решений, шагов в различных направлениях и многое другое понравится всем кто не любит когда его загоняют в рамки.

New Star Soccer – спортивный симулятор с увлекательным геймплеем, где вам предстоит стать начинающей футбольной звездой.

На этот раз вам не придется управлять целой футбольной командой, в вашем распоряжении окажется всего один футболист. Нужно начать с самых низов, постепенно развивая его навыки и понимание игры, пробиваясь в более титулованную команду.

Матчи проходят по следующему формату: вы будете видеть комментарии по поводу матча и как только нужно выполнить какое-то важное действие, к примеру, ударить по воротам, выполнить передачу или исполнить штрафной, игра переключиться в другой режим. Нужно понимать, что попытка будет всего одна и от правильности действий зависит дальнейшее развитие событий на футбольном поле.

Нужно помнить не только про отношение с футбольным клубом, но и судьей, фанатами и журналистами, чем больше лояльности вы проявите, тем выше будет ваш рейтинг. Покупайте экипировку, тренируйтесь, заключайте спонсорские договоры и зарабатывайте крупные суммы денег.

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость New Star Soccer 4.29 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать New Star Soccer 4.29 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено