5mod.ru » Игры » Аркады » Merge Tower Defense 3D 1.1 Mod (Unlimited Diamonds)

Merge Tower Defense 3D 1.1 Mod (Unlimited Diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 26-01-2024, 22:36
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 929

Merge Tower Defense 3D - аркадный проект в котором игроки получают по сути процесс защиты башни совмещённый с механикой слияния одинаковых элементов. В нашем случае ими станут герои, что как раз и стоят на пути у врага. От успешности проведённых действий и зависит то, насколько продуктивно будет стоять рубеж против полчищ противников. Хорошая графика, впечатляющее разнообразие юнитов и вариантов в которые их можно преобразить, опасные оппоненты и необходимость работы на небольшом игровом пространстве понравится всем без исключения ценителям качественного и продуманного смешения жанров.

Merge Tower Defense 3D – стратегия в жанре оборона замка с элементами idle-аркад. Соберите непобедимую армию и помогите прекрасным воительницам отстоять портал, ведущий в мир фэнтези.

Отправляйтесь в опасное путешествие и побывайте в четырех уникальных мирах. Вас ждут битвы с кровожадными созданиями, которые желают человеческой крови. Используйте умелых воительниц и помогите им отстоять магический портал. Сквозь него не должен пройти ни один из монстров.

Игровое поле представлено в виде клеток, где могут размещаться подопечные. Их стоит покупать за монеты, после чего каждая из свободных клеток будет закреплена за девушкой с клинком, стрелами или посохом. Все они имеют определенный уровень и при объединении одинаковых персонажей их уровень будет увеличиваться. Каждый последующий страж сильнее предыдущего и отличается не только внешне, но и набором полезных навыков.

Битвы проходят в автоматическом режиме, героини самостоятельно запускают во врагов снаряды, а игрокам остается лишь приобретать новых подопечных, объединять и всячески улучшать их. Монстры нападают волнами и в конце каждой вас ждет встреча с боссом, который в разы сильнее всех предыдущих оппонентов.

Описание мода:
Unlimited Diamonds

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Merge Tower Defense 3D 1.1 Mod (Unlimited Diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Merge Tower Defense 3D 1.1 Mod (Unlimited Diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено