5mod.ru » Игры » Гонки » Crimson Wheels: Car Shooter 0.0.3 Mod (Money/Unlocked)

Crimson Wheels: Car Shooter 0.0.3 Mod (Money/Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 18-10-2023, 07:03
  • Жанр: Экшен Гонки
  • Версия: 0.0.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 8.0
  • Просмотров: 1 335

Crimson Wheels: Car Shooter - высокодинамичный гоночный экшен на выживание с яркой, футуристической графикой, обширными возможностями по развитию, а так же весьма захватывающим процессом. Где любая ошибка будет приводить к рестарту. Так как против геймеров будут целые орды мутантов желающих добраться до вкусной начинки огрызающегося огнём автомобиля. При этом на локации будет и полезные находки и преграды. Так что нужно и стрелять по врагам и ловко маневрировать среди всего этого. Не позволяя противнику загонять себя в тупик или же обходить с флангов. Иначе результат крайне закономерен.

Crimson Wheels: Car Shooter – гоночный экшен с видом сверху, где игроков ждут головокружительные заезды и сражения с жуткими монстрами.

В игре доступно три уникальных автомобиля, каждый из которых предназначен для определенного типа заездов. К примеру, гонки на время, где следует собирать специальные энергетические батареи, разбросанные по локации. Каждый из автомобилей имеет определенное количество прочности кузова и уникальное оружие, установленное на крыше или капоте. Ракетницы, пулеметы, энергетические щиты, бомбы и многое другое окажется в вашем распоряжении.

Выбирайте один из шести режимов гонок и отправляйтесь на ограниченную трассу, где вас будут поджидать не другие гонщики, а вооруженные монстры, желающие вашей смерти. Они появились в ходе неудачной серии экспериментов, и ваша цель заключается в их уничтожении. Управлять автомобилем просто: устанавливаем палец на экран, появляется виртуальный джойстик, которым нужно выбирать направление движения, стрельба при этом осуществляется автоматически.

Успешное завершение уровней приносит монетки, которые можно смело тратить на покупки новых автомобилей и прокачку их технических характеристик. Прочность кузова, скорость, наносимый урон и управляемость, это те параметры, которые влияют на прохождение локаций и выполнение миссий.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Crimson Wheels: Car Shooter 0.0.3 Mod (Money/Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Crimson Wheels: Car Shooter 0.0.3 Mod (Money/Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено