5mod.ru » Игры » Гонки » Cars Arena: Fast Race 3D 2.4.1 Mod (Add Gloves/Rocket Booster)

Cars Arena: Fast Race 3D 2.4.1 Mod (Add Gloves/Rocket Booster)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 29-10-2023, 21:26
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 2.4.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 8 397

Cars Arena: Fast Race 3D - высокодинамичный гоночный проект в котором игроки будут буквально выживать во время дрифта. Им предстоит конкурировать за звание единственного на локации со множеством других участников. При движения по поверхности состоящей из сот-шестигранников, за ними будут открашиваться задетые плитки. А после пропадать, оставляя после себя пустоту. В которую легко и просто можно свалиться при неаккуратных манёврах. Учитывая хаос творящийся на арене, следует быть крайне аккуратным, мастерски лавировать среди противников, рушить перед ними путь и самому стараться не угодить в ловушку.

Cars Arena: Fast Race 3D – веселая гоночная аркада с увлекательным геймплеем, где нам предстоит отправиться на арену, чтобы принять участие в смертельном дрифте. Вам предстоит соревноваться с тремя другими гонщиками, доказывая свое превосходство, отличную реакцию и умение управлять быстрой тачкой.

Арена разделена на множество плиток. Каждый автомобиль, который двигается по ним убирает эти клетки на время, после чего они возвращаются на прежнее место. Если вы окажетесь на пустом месте, то упадете в пропасть и закончите заезд. Управлять транспортом нужно при помощи пальца, который позволяет выбрать направление движения. С помощью дрифта можно не только входить в повороты, но и выталкивать оппонентов с арены. Помните, что победитель только один и им должны стать вы.

Будьте осторожны ведь другие игроки также могут столкнуть вас. Вы можете использовать закись азота, ракеты и прочие бонусы, способные защитить вас и сбить с толку врагов. Заработанные во время заездов монеты можно потратить на новые более быстрые автомобили и кастомизацию оставляемого следа.

Описание мода:
Add Gloves/Rocket Booster

Популярность: %
Оценок: 21
Скриншоты
Подписаться на новость Cars Arena: Fast Race 3D 2.4.1 Mod (Add Gloves/Rocket Booster)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Cars Arena: Fast Race 3D 2.4.1 Mod (Add Gloves/Rocket Booster) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Cars Arena: Fast Race 3D 2.4.1 Mod (Add Gloves/Rocket Booster)



  1. Аватар пользователя
    Вова |
    У вас все моды работают я не давно начал скачивать

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено