5mod.ru » Игры » Гонки » Race Master 3D 5.0.0 (Mod Money)

Race Master 3D 5.0.0 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+151
  • Обновлено: 29-02-2024, 23:38
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 5.0.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 86 614

Race Master 3D - Car Racing - высокодинамичный гоночный проект, где игрокам потребуется просто отличная реакция, чтобы мгновенно реагировать на внезапные изменения на трассе. Резкие повороты, препятствия, неожиданные ускорения, проделки соперников и многое другое будет создавать впечатляющий уровень хаоса. Геймерам следует научиться ловить волну происходящего безумия. Это позволит не только успешно добираться до финиша, но и получать массу удовольствия от идеального прохождения этапов. Конечно же весь автопарк имеющихся автомобилей можно будет улучшать и обновлять для получения ещё более серьёзной мощности и скорости.

Race Master 3D - Car Racing - простенькая казуальная гоночная аркада, где нас ждут сумасшедшие гонки по красочным локациям на быстрых автомобилях. Старайтесь избегать столкновений с преградами и пересекайте финишную черту первым.

Игровой процесс очень прост: нужно лишь установить палец на экран и водить им из стороны в сторону, контролируя направление движения автомобиля. Во время заездов вас ждут совершенно разные локации, отличающиеся строением и наличием определенных особенностей. Например, взрывные участки, трамплины, пропасти, гигантские шары и многое другое, что может доставить неудобств. Не забывайте следить за другими автомобилями, они также могут создавать проблемы, сталкивать вас в пропасть и всячески мешать.

За успешное пересечение финишной черты вы получаете деньги. Они требуются для покупки новых машин и их модернизации. Улучшения позволяют: увеличить максимальную скорость, повысить управляемость и сделать старт более резким, чтобы вы смогли отрываться от ваших оппонентов, оставляя их позади. Чем больше денег потрачено, тем больше шансов на первую строчку в будущих заездах.

Популярность: %
Оценок: 207
Скриншоты
Подписаться на новость Race Master 3D 5.0.0 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 10

Скачать Race Master 3D 5.0.0 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Race Master 3D 5.0.0 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Егор |
    Я незабываемый как у других но что-то у меня не покупаются другие машины
  2. Аватар пользователя
    Caxap |
    Я думаю норм

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено