5mod.ru » Игры » Ролевые » Magic Streets 1.1.60 Mod (Unlimited Money)

Magic Streets 1.1.60 Mod (Unlimited Money)

Скачать
Запросить обновление
-2
  • Обновлено: 27-03-2024, 18:35
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.1.60
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 7 006

Magic Streets - ролевой проект с элементами дополненной реальности и геолокацией, фэнтезийным сеттином, низкополигональной графикой виртуального мира, развитием, прокачкой, монстрами и многими другими аспектами, что безусловно порадуют фанатов оригинальных приключений. Есть и мультиплеер. Это позволит общаться с другими участниками, торговать и обмениваться уникальными предметами. При этом сами сражения не сводятся к простому закликиванию цели. Необходимо правильно оценивать особенности врага, продумывать тактику и быть готовым к неожиданным поворотам событий. Из-за чего даже рядовые действия будут крайне увлекательны.

Magic Streets – интересная ролевая игра с пошаговым геймплеем, основанным на геолокации. Вы должны будете сражаться и выживать в собственном городе, перемещаясь по нему, собирая полезные предметы, артефакты и участвуя в противостояниях с кровожадными врагами. Игра работает за счет GPS и средств дополненной реальности.

Игроки получают огромный открытый мир, который можно совершенно свободно исследовать, искать предметы, оружие, древние свитки и сражаться с монстрами. Вы также сможете телепортироваться между построенными башнями и тем самым не тратить время на передвижение. Если вступить в гильдию, то можно использовать их порталы и мгновенное путешествовать по миру.

Игроки могут самостоятельно выбирать персонажа и настроить его внешний вид, способности, навыки и классовые принадлежности, подобно всем ролевых проектам. Собранные ресурсы можно тратить на создание крепких доспех, нового оружия и изготовление магических предметов. Система сражений выглядит интересно и сложно, одновременно. Необходимо подбирать оружие перед битвами, спускаться в мрачные подземелья, сражаться с гоблинами, орками, скелетами и огнедышащими драконами. Вам также стоит опасаться других игроков, выживающих в вашем городе. Используйте GPS и ищите сундуки, редкие виды ресурсов, членов своего клана и опасные квесты. Вас ждет много увлекательных заданий и сюжет, наполненный неожиданными поворотами событий.

Описание мода:
Unlimited Money

Популярность: %
Оценок: 22
Скриншоты
Подписаться на новость Magic Streets 1.1.60 Mod (Unlimited Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Magic Streets 1.1.60 Mod (Unlimited Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Magic Streets 1.1.60 Mod (Unlimited Money)



  1. Аватар пользователя
    Woddy |
    К сожалению, бан. А игра хорошая!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено