• Обновлено: 10-05-2021, 22:10
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 1.4.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 1 417

Pogo Pets - симпатичный и безумный по динамике, увлекательный и хардкорный, а так же постоянно меняющийся приключенческий проект в котором игроки будут управлять различными зверушками использующими так называемый погостик для перемещения и схваток с врагами. Впереди их ждут не только рядовые противники, но и огромные боссы требующие разработки тактики прохождения, сложные испытания для ловкости и расторопности, а так же приятные награды и призы. Что обеспечат расширение коллекции, получение новых героев и всё прочее, что разнообразит и без того затягивающий процесс, где нет места скуке и промедлению.

Pogo Pets - казуальная аркада с рисованной графикой и забавными животными. Игрокам предстоит управлять задорной лисичкой, которая прыгает на специальных ходулях с платформы на платформу и собирает монетки. Не дайте милому персонажу угодить в пропасть.

Игровой процесс разделен на несколько десятков уровней, где каждый раз нужно успешно пересечь финишную черту. Лисичка начинает свой путь с самого низа, стоя на твердой поверхности. Контролировать ее движения нужно при помощи одного пальца, перемещая его из стороны в сторону. На пути главного героя повстречаются как обычные преграды, острые шипы, так и громадные боссы, которых предстоит уничтожать. Для этого придется прыгать им прямо на голову, избегая ответной реакции противника.

Самое забавное в игре — это возможность открытия новых персонажей и создание уникального зверька из набора деталей. К примеру, мордочка может остаться лисьей, а туловище взято от собаки, ослика или крокодила, хвост льва, а вместо привычного попрыгунчика используется фламинго или вантуз. Игра не просто получилась увлекательной, но и красивой, локации выполнены великолепно, а приятная фоновая музыка отлично подобрана под все происходящее на экране.

Описание мода:
Free purchases for real money

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Pogo Pets
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Pogo Pets взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено