5mod.ru » Игры » Гонки » Rude Races 2 1.0.1.0 Mod (Unlocked)

Rude Races 2 1.0.1.0 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 14-09-2022, 18:26
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.0.1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 2 836

Rude Races 2 - олдскульного исполнения гоночный проект в котором геймеры примут участие в безжалостных заездах на квадроциклах. Игроки должны не только первыми прийти к финишу, но и сделать всё для того, чтобы соперники не смогли воспользоваться шансом на победу. В распоряжении водителей дробящее оружие, местные законы физики, скорость, а так же различные преграды на пути к цели. Придётся очень постараться, чтобы и самому не попасть под удар оппонента. Поклонники незатейливых на вид, но весьма динамичных развлечений получат хороший заряд бодрости при попытках добраться до конца не плетясь в самом хвосте.

Rude Races 2 – вертикальная гоночная аркада с видом сверху в пиксельном исполнении. Вас ждут динамичные заезды по прямой, где нужно обгонять оппонентов, уворачиваться от столкновений и не натыкаться на препятствия.

Втора часть динамичной аркады мало чем отличается от своего предшественника. Вы все также будете принимать участие в заездах на выживание, где нужно первым пересекать финишную черту. Основная проблема заключается в огромном разнообразии преград, а также вооруженных врагах.

Контролировать движение небольшого автомобиля нужно при помощи трех кнопок. Машина двигается самостоятельно, игроку остается лишь нажимать на стрелочки по краям дисплея, чтобы вовремя менять полосу движения. На вашем пути могут появляться дорожные знаки, обрывы, взрывоопасные бочки, различные заграждения и многое другое. Кнопка посередине экрана позволяет наносить удар битой. С ее помощью можно отталкивать оппонентов и повреждать их транспортные средства. Далеко не всем удастся добраться до финиша, многие попросту потеряют свои автомобили. В момент заезда не стоит забывать про использование двух бонусов: ускорение и ремонт машины, они позволят оторваться от преследователей и продлят гонку.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Rude Races 2 1.0.1.0 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Rude Races 2 1.0.1.0 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено