5mod.ru » Игры » Гонки » Project Drift 2.0 109 (Mod Money)

Project Drift 2.0 109 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+35
  • Обновлено: 5-04-2024, 21:08
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 109
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 88 316

PROJECT:DRIFT 2.0 - новая гоночная игра от BYCODEC GAMES с сэл-шейдерной графикой и увлекательным геймплеем. В котором есть всё необходимое для того, чтобы водители отлично провели время за выполнением дрифта. Большое количество автомобилей, качественно реализованная физика, огромная карта и многое другое ждёт их. Конечно же, есть развитие. Игроки смогут улучшать имеющиеся авто, как внешне, так и внутренне. Получая более комфортное управление, устойчивость при заносах и большую продолжительность. Проект обязательно нужно иметь ввиду всем кто обожает данный сеттинг и стиль вождения.

PROJECT:DRIFT 2.0 - вторая часть известного симулятора дрифта с реалистичной физикой и набором реально существующих автомобилей. На данный момент в игре есть несколько режимов: свободная езда и онлайн режим, правда, последний не доступен, он откроется после выхода игры из бета-теста.

В игре доступен огромный парк автомобилей, причем как классических, ретро, так и современных. В качестве управления используется набор стрелочек по краям дисплея, а также пара кнопок. У игры нет никакой цели или заданий, нужно просто кататься по огромной локации, дрифтить, зарабатывать очки и собирать игровую валюту. Игра получила очень реалистичную физику, машина быстро набирает скорость, ее заносит, что важно для дрифта.

Накопленная валюта может быть потрачена на покупку новых автомобилей и кастомизацию их внешнего вида. Каждый спорткар можно прокачать как внешне, так и технически, повышая скорость, улучшая управляемость и уменьшая конечный вес. Установите спойлер, поменяйте тормозные диски, установите новые колеса и перекрасьте кузов в тот цвет, который вам приходится по вкусу.

Популярность: %
Оценок: 51
Скриншоты
Подписаться на новость Project Drift 2.0 109 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 10

Скачать Project Drift 2.0 109 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено