5mod.ru » Игры » Симуляторы » [PROJECT:OFFROAD][20]
  • Обновлено: 9-06-2020, 09:21
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 78
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 19 045

[PROJECT:OFFROAD][20] - ещё один проект от BYCODEC GAMES в котором разработчики продолжают развивать свой фирменный игровой стиль, а так же проводить эксперименты с поиском идеального набора параметров настройки игровых законов физики. Геймеры смогут насладиться процессом преодоления бездорожья на различных моделях автомобилей с высокой проходимостью. Хорошая графика, физика частиц, возможность модернизации каждого аспекта деятельности своей техники, разнообразные локации и многое другое обеспечивает увлекательные поездки по местам, где никогда не было и намёка на дорожное полотно.

[PROJECT:OFFROAD][20] – гоночный симулятор с реалистичной физикой, богатым выбором автомобилей и сложными трассами, которые нужно проходить за ограниченное время.

Игра предлагает прокатиться по бездорожью на джипах и мощных грузовиках, преодолевая спуски, подъемы, грязь, естественные преграды и многое другое. Разработчики подготовили три основных режима: аркада, небольшие карты и огромные локации, которые отличаются продолжительностью и количеством преград на пути гонщика.

На каждой локации необходимо успешно справиться с трассой, пересекая финишную черту. В качестве управления выступает виртуальный руль и набор кнопок, отвечающих за скорость, ручной тормоз и блокировку мостов. Если автомобиль застрянет, то всегда можно воспользоваться лебедкой, прицепив её за столб или рядом стоящее дерево. При необходимости можно переключать текущую камеру, наблюдая за всем происходящим от третьего или первого лица.

Заработанные деньги можно тратить на покупку новых автомобилей и модернизацию текущего транспортного средства, прокачивая максимальную мощность, скорость, улучшая подвеску, зацеп, а также устанавливая новые колеса. Также, все желающие, могут изменить внешний вид автомобиля, перекрасив его в желаемый цвет.

Описание мода:
Unlimited gold coins

Популярность: %
Оценок: 19
Скриншоты
Подписаться на новость [PROJECT:OFFROAD][20]
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать [PROJECT:OFFROAD][20] взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить [PROJECT:OFFROAD][20] APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb/
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obb/папка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено