5mod.ru » Игры » Гонки » Touge Drift & Racing 2.0.3 Mod (Lots of gold coins)

Touge Drift & Racing 2.0.3 Mod (Lots of gold coins)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 16-01-2022, 17:21
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 2.0.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 10 470

Touge Drift & Racing - проект, что гарантированно понравится поклонникам дрифта. В особенности если игра обладает красивой графикой, различными трассами и заданиями, условиями и достижениями, продолжительным списком доступных для покупки автомобилей, системой прокачки их технических характеристик, а так же наличием реалистичной физики в купе с удобным управлением. Есть и тренировочная база, что поможет новичкам адаптироваться и быстро подготовиться для участия в заездах. Заработанные очки за идеально пройденные повороты откроют перед водителями новые возможности по развития и коллекционированию.

Touge Drift & Racing – реалистичный симулятор дрифта, с большим подбором автомобилей, сложными трассам и качественной графикой.

Если вы любите дрифт и хотите доказать, что вы лучший в этом деле, то данная игра позволит вам осуществить свои мечты. Выбирайте один из доступных автомобилей и отправляйтесь на самую простую трассу, где нужно успешно пересечь финишную черту потратив минимум времени и заработав максимум очков.

В игре достаточно много разнообразных трасс, каждая из которых уникальна по-своему и отличается наличием как прямых, так и резкими поворотами, идеально подходящими для дрифта. От идеального прохождения трассы зависит количество полученных вами очков, не стоит ехать слишком быстро, есть шанс врезаться в отбойники, но и слишком медленное, также не стоит, машина может попросту не войти в поворот. Побеждайте и получайте доступ к новым трассам, автомобилям и соревнованиям.

Вырученные средствам в первую очередь стоит тратить на техническую часть вашего автомобиля, повышая его скорость и управляемость. Нельзя забывать про подвеску, колеса и тормозную систему, а уже после можно уделить внимание кузову и внешней части автомобиля, благо элементов кастомизации в игре предостаточно.

Описание мода:
Lots of gold coins

Популярность: %
Оценок: 12
Скриншоты
Подписаться на новость Touge Drift & Racing 2.0.3 Mod (Lots of gold coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Touge Drift & Racing 2.0.3 Mod (Lots of gold coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено