5mod.ru » Игры » Гонки » Ultimate Offroad Simulator 1.8 (Mod Money)

Ultimate Offroad Simulator 1.8 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+14
  • Обновлено: 6-09-2023, 13:36
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 13 630

Ultimate Offroad Simulator - впечатляющий своей проработкой и различными гранями игрового процесса гоночный симулятор про прохождение трасс по пересечённой местности на внедорожниках. Реалистичная физика и поведения авто и всех других объектов задействованных при этом, красивая графика, большой набор транспортных средств, что можно модернизировать и прочие факторы порадуют фанатов жанра. Есть и открытый мир доступный для исследования, но это не значит, что водители сразу же смогут добраться во все уголки. Без опыта и хорошо подготовленной техники будет просто невозможно преодолеть природные преграды.

Ultimate Offroad Simulator – реалистичный симулятор езды по бездорожью на крутых автомобилях, с шикарной 3D-графикой, реалистичной физикой, настраиваемым управлением и просторными локациями.

Каждая миссия – это совершенно новое задание. Все они проходят в открытом мире, где есть возможность свободного перемещения по карте, но не стоит забывать про выполнение основной задачи. В качестве заданий могут выступать следующие элементы: преодоление определенного расстояния за отведенное время, прыжки по трамплинам, езда по бездорожью, выполнение головокружительных трюков на специальных конструкциях и даже дрифт с учётом всех особенностей предоставленных автомобилей.

Первым вашим транспортным средством окажется джип, который со временем можно улучшить или же обменять на более крутую тачку. Тюнинг происходит в гараже, где можно поменять буквально всё, начиная от мощности двигатели, коробки передач, подвески и заканчивая весом автомобиля.

Помимо технической части, настраивается и внешний вид, можно поменять обвес, разместить спойлеры, добавить воздухозаборники, перекрасить отдельно взятые элементы или машину целиком. Успешно справляйтесь с заданиями, зарабатывайте деньги, пополняйте парк автомобилей, разблокируйте доступ к новым локациям и наслаждайтесь шикарной графикой с реалистичной физикой.

Популярность: %
Оценок: 18
Скриншоты
Подписаться на новость Ultimate Offroad Simulator 1.8 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Ultimate Offroad Simulator 1.8 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено