5mod.ru » Игры » Гонки » Hot Gear 1.3.3 Mod (Unlocked/No ads)

Hot Gear 1.3.3 Mod (Unlocked/No ads)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 20-07-2023, 07:16
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.3.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 2 370

Hot Gear - сайд-скроллер гонки с безумным построением трасс. Из-за чего игрокам предстоит проявлять чудеса управления, чтобы удерживать автомобиль на поверхности и вовремя отправлять его в очередной полёт для преодоления преграды или пропасти. При этом, конечно же, необходимо поддерживать скорость, что так критична для успешных действий. Приятная графика, разнообразие элементов из которых состоят уровни, сотни болидов, система испытаний, аркадная физика помогающая выполнять невероятные трюки и многие другие факторы позабавят ценителей драйвовых развлечений с вертикальным расположением экрана.

Hot Gear – невероятно динамичная казуальная аркада с опасными трассами и крутыми тачками.

Усаживайтесь за руль гоночного автомобиля и отправляйтесь в скоростной заезд по самым необычным трассам, где вас будут поджидать острые шипы, пропасти, смертельно опасные ловушки и разводные мосты. Цель игры проста – добраться до конца трассы потратив минимум времени.

Для успешного завершения уровня, автомобиль должен пересечь финишную черту. Управление отведено простым нажатиям на левую и правую части экрана, что позволяет тормозить и ускоряться, соответственно. При нахождении автомобиля в воздухе, тапы по правой и левой сторонам отвечают за наклоны машины, что позволяет приземляться на колеса и совершать трюки. К слову, выполнение трюков позволяет заработать дополнительное вознаграждение. В момент движения по трассе нужно вовремя останавливаться, набирать скорость, использовать мосты, порталы и собирать монетки.

Прохождение трасс и выполнение трюков позволяет заработать игровую валюту. Потратить её можно на покупку новых автомобилей. Все они отличаются как внешне, так и техническими характеристиками. Выполняйте задания, побеждайте в гонках и пополняйте коллекцию крутыми тачками.

Описание мода:
Unlocked/No ads

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Hot Gear 1.3.3 Mod (Unlocked/No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Hot Gear 1.3.3 Mod (Unlocked/No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Hot Gear 1.3.3 Mod (Unlocked/No ads)



  1. Аватар пользователя
    Гость Ёжик |
    А вы в курсе, что не работает мод?? После установки и запуска выкидывает на страницу с приказом "Купите игру"!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено