5mod.ru » Игры » Гонки » GT CL Drag Racing CSR Car Game 1.14.61 Мод (много денег)

GT CL Drag Racing CSR Car Game 1.14.61 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
+97
  • Обновлено: 11-07-2023, 08:04
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.14.61
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 82 287

GT: Speed Club - Drag Racing / CSR Race Car Game - дрэг-рейсинг гоночный проект в котором игроки насладятся отличной графикой, обширным выбором автомобилей, захватывающими и увлекательными соревнованиями, системой развития различных качеств, как технических, так и физических у водителей, а так же многими другими аспектами. Есть и полноценная сюжетная линия в классических чертах и условиях постепенного завоевания ночных незаконных заездов по городским улицам. Соперники, боссы районов и конечно же самый главный противник уже ждут всех кто обожает скоротечные, но максимально напряжённые противостояния двух личностей и их машин.

GT: Speed Club - Drag Racing / CSR Race Car Game – драг-рейсинг с видом сбоку и огромным набором крутых тачек.

В игре присутствует сюжет судя по которому вам предстоит одержать победу во всех гонках, соревнуясь с уличной бандой драг-рейсеров. Начните собственную карьеру с самых низов, принимайте участие в гонках, одерживайте победы и зарабатывайте очки опыта, чтобы попасть в лигу выше.

Начать игру предстоит с прохождения короткого обучения, нас познакомят с управлением и разрешат прокатиться на быстром автомобиле, чтобы понять, чего ждать в будущем. С управлением проблем возникнуть не должно, перед началом гонки нужно разогреть резину, нажимая на педаль газа, после чего останется лишь нажимать на кнопки для переключения передач. Чем точнее и своевременнее вы будете переключать скорости, тем больше шансов, что ваш автомобиль доберется первым до финишной черты. В игре есть как сюжетные гонки, так и те, что позволят заработать больше денег и вложить их в прокачку своего автомобиля.

Улучшать можно все элементы транспортного средства, начиная от двигателя, коробки передач, подвески, колес и заканчивая кузовов, ведь чем легче автомобиль, тем быстрее он набирает скорость. Ко всему прочему можно поменять внешний вид машины, перекрасить кузов, установить новые диски, добавить спойлер и различные наклейки.

Описание мода:
При покупках деньги и золото не тратятся

Популярность: %
Оценок: 131
Скриншоты
Подписаться на новость GT CL Drag Racing CSR Car Game 1.14.61 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 12

Скачать GT CL Drag Racing CSR Car Game 1.14.61 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено