5mod.ru » Игры » Гонки » Cafe Racer 11 (Mod Money)
  • Обновлено: 1-02-2023, 17:02
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 11
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 841

Cafe Racer - увлекательная гоночная игра с низкополигональной графикой, разнообразием представленных моделей мотоциклов, а так же интересным по своим особенностям геймплеем. Геймеры от первого лица и на высокой скорости будут передвигаться по запруженным автомобилями улицам города. Маневрируя между машинами, выполняя трюки и зарабатывая финансы на предстоящий апгрейд. Внимание к деталям, настройка сложности, наличие альтернативных маршрутов к цели, многочисленные опасности со всех сторон, а так же многое и многое другое понравится всем ценителям рискованных поездок на железных конях.

Cafe Racer – увлекательная гоночная аркада на мотоциклах с видом от первого лица и большим разнообразием трасс.

Начать свое путешествие вам предстоит с трехполосной магистрали, где нет каких-либо ограничений, а все транспортные средства двигаются в одну сторону. Если оказаться за пределом трассы, либо же, врезаться в автомобиль или любую другую преграду, то вам будет засчитано поражение.

В игре доступно несколько основных режимов, которые отличаются не только по сложности, но и задачам, необходимым для выполнения. Езда на время или же свободный заезд, где даже после столкновения, персонаж продолжает движение. В любом случае, чем большее расстояние вам удастся проехать, тем больше денег вы заработаете. Валюта пойдет на улучшение мотоцикла, покупку новых транспортных средств и их кастомизацию. Кроме того, в игре предоставлено огромное разнообразие локаций, причем, каждую из них придется открывать за игровую валюту.

За управление отвечают наклоны устройства, которые позволяют регулировать движение мотоцикла и обходить все преграды. Стрелочки по краям дисплея отвечают за набор и сброс скорости, что также не вызывает никаких трудностей с освоением. В целом, игра понравится фанатам динамичных аркад, где важна, как скорость реакции, так и внимательность со стороны игрока.

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Cafe Racer 11 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Cafe Racer 11 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Cafe Racer 11 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    ArtRever |
    Она не взломана. Денег нет

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено