5mod.ru » Игры » Головоломки » Mindsweeper: Puzzle Adventure 1.20 Mod (Free Shopping)

Mindsweeper: Puzzle Adventure 1.20 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 11-10-2021, 17:08
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.20
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 4 790

Mindsweeper: Puzzle Adventure - классный квест с кучей головоломок, красивой низкополигональной графикой, детально проработанным миром, интересной сюжетной линией и многими другими качествами, что гарантированно привлекут всех фанатов классических развлечений в том жанре. События развиваются на локациях созданных подсознанием доктора Эми Харрис. Она смогла разработать и синтезировать лекарство от так называемой Генетической Чумы. Но стала жертвой покушения. Главный герой проникнет в её память и постарается найти формулы спасительного препарата пока не стало слишком поздно для всего человечества.

Mindsweeper: Puzzle Adventure – красивая головоломка с низкополигональной графикой и увлекательным сюжетом.

Сюжет игры рассказывает о безумно талантливом и умном ученом, который на протяжении длительного времени занимался разработкой антидота от страшного вируса. В один прекрасный день ему удалось изготовить противоядие, но его лабораторию была атакована, а сам ученный получил заражение.

Вас ждёт весьма непростая задача, нужно решать сложнейшие головоломки, общаться с многочисленными персонажами и всячески приближаться к лекарству, которое способно спасти миллионы жизней. Передвигайтесь по красочным локациям, которые выполнены самым необычным образом, подбирайте предметы, решайте запутанные квесты и участвуйте в диалогах.

За управление отвечают обыкновенные нажатия на экран, что позволяет передвигаться вашему персонажу и взаимодействовать с предметами/механизмами на локации. Сюжет игры развивается по мере прохождения и открытия новых локаций. Уровней много, сложность увеличивается равномерно, а количество персонажей и необычных игровых моментов порадует всех ценителей головоломок.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Mindsweeper: Puzzle Adventure 1.20 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Mindsweeper: Puzzle Adventure 1.20 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено