5mod.ru » Игры » Головоломки » Крокодильчик Свомпи 2 1.9.23 Mod (Free Shopping)

Крокодильчик Свомпи 2 1.9.23 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 1-04-2024, 06:28
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.9.23
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 7 045

Крокодильчик Свомпи 2 - сиквел культовой физической головоломки от Disney с отличной графикой, приключениями и увлекательными путешествиями. К невероятно обворожительному крокодильчику Свомпи присоединились очаровательная Элли и матёрый Крэнки. Троица друзей столкнётся с новым, более внушительным спектром проблем. Его решением игроки и займутся на протяжении множества уровней разделённых на три мира. Помимо основных действий так же предстоит искать и собирать в коллекцию утят. Различные материалы с уникальными свойствами, крутые бонусы помогающие преодолевать проблемные участки и многое другое делает продолжение замечательной игрой.

Where's My Water? 2 – вторая часть популярной головоломки от Disney, где вам снова предстоит помогать крокодильчику по имени Свомпи.

Задания на каждый из уровней остались неизменными и всё также будете проводить воду через сотни преград, стараясь, как можно быстрее и в больше объеме доставить её до крокодильчика. Поначалу может показаться, что уровни слишком простые и справиться с ними могут даже дети, но со времен сложность начнёт увеличиваться и придётся ломать голову над решением очередной задачи.

В качестве управления выступает один палец. Там, где вы будете проводить пальцем по земле, появится небольшая борозда, по которой и будет стекать вода. Таким вот нехитрым способом необходимо помогать воде перемещаться по локации и в конечном итоге оказываться в душе главного героя.

При решении головоломок вам будут попадаться самые разные преграды, которые мешают воде двигаться вперед, либо вовсе заставляют её испаряться. Естественно, чем дальше вы зайдете, тем больше интересного вам будет попадаться при прохождении новых уровней. Игра красочная, рисовка просто шикарная, да и звуки с музыкой вас не разочаруют.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Крокодильчик Свомпи 2 1.9.23 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Крокодильчик Свомпи 2 1.9.23 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено