5mod.ru » Игры » Головоломки » Merge Cove 1.1.2 Мод (полная версия)

Merge Cove 1.1.2 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 4-08-2023, 21:10
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.1.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 308

Merge Cove - классического сюжета и соответствующего качества графики головоломка со слиянием одинаковых элементов. Главная героиня возвращается в родной городок и обнаруживает, что практически разрушен после катастрофы. Используя свой талант она займётся восстановлением и обустройством, строительством и открытием нового. Параллельно нужно общаться с местными жителями, выяснять из потребности и помогать им справляться с валившимися на них проблемами. Удобное управление, огромная продолжительность, увлекательные квесты и очень приятные награды делают развлечение прекрасной находкой для всех фанатов созидательных процессов.

Merge Cove - головоломка на слияние предметов с открытым миром, интересным набором заданий и еженедельными квестами. Яркая анимированная графика, знакомая механика, увлекательный сюжет и приятная музыка на фоне. Решайте головоломки, помогайте местным жителям и погружайтесь в волшебный мир.

Игра повествует о девушке по имени Элли, которая проживает вдали от дома из-за чего ее мучает странное чувство тревоги. Именно поэтому она решается вернуться в родной город, куда ее так манит прошлое. Вернувшись в родные края, главная героиня понимает, что большинство зданий было разрушено природной катастрофой. Элли решается помочь жителям города и начинает постепенно восстановление одного сооружения за другим. Помогите ей вернуть городу былую красоту и раскройте всего его тайны.

Игровой процесс традиционен для игр в жанре слияния предметов. Необходимо объединять три одинаковых предмета, что позволит получать новый недостающий элемент. Постепенно вы будете расширять доступные участки и разблокировать новые локации, встречать друзей и знакомиться с их историями жизни. Полученные предметы можно использовать для восстановления зданий, обустройства города и перехода на новые уровни. Попробуйте вернуть городу благополучие и сделайте его жителей самыми счастливыми на свете.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Merge Cove 1.1.2 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Merge Cove 1.1.2 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено