5mod.ru » Игры » Головоломки » Merge Neverland 1.7.2 Мод (много денег)

Merge Neverland 1.7.2 Мод (много денег)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 26-04-2024, 15:17
  • Жанр: Головоломки
  • Версия: 1.7.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 766

Merge Neverland - традиционно очень красивая игра-головоломка с механикой слияния элементов и получения более качественных и ценных предметов. Понравится игрокам и сам мир игры. Главная героиня случайным образом обнаружила портал в другое измерение. Неосторожное обращение с девайсом отправило её во вселенную, где обитают эльфы. Она выяснила не только этот факт, но и то, что у неё есть магические способности. С помощью которых она сможет помочь местным обитателям с различными проблемами, а так же постараться найти способ возвращения домой. Увлекательный и продолжительный процесс увлечёт всех без исключения фанатов категории.

Merge Neverland - красочная и безумно интересная приключенческая головоломка в жанре слияния предметов. Отправляйтесь в увлекательное путешествие по волшебному миру эльфов и помогите им в решении возникающих трудностей. Сюжет игры повествует о прекрасной девушке по имени Саманта, которая случайно образом дотронулась до волшебной двери и оказалась в магическом мире. Она не знает, что с ней будет и какие приключения ее ждут в дальнейшем, поэтому научитесь применять магию и объединяйте самые разные предметы.

Для изучения сказочного мира и спасения милых эльфов придется решать интересные головоломки. Для этого нужно сочетать и объединять русалок, драконов, необычные виды растений и прочих загадочных существ. Цель игры состоит в рассеивании тумана, исцелении загрязненных земель и раскрытии всех тайн. При помощи магии объединения у игроков получится собрать свыше сотни видов эльфов, которые обладают разными способностями и магическими навыками.

Постепенно жизнь в сказочном саду будет восстанавливаться, а помогут вам в этом сила древних драконов и свыше 1000 найденных предметов и элементов украшений. Располагайте и перетаскивайте объекты на игровом поле по своему усмотрению, изучайте новые магические заклинания и проходите увлекательные головоломки, получая в качестве награды монеты и недостающие предметы.

Описание мода:
Бесплатные покупки за реальные деньги (нужен интернет и авторизация в сервисах Google).

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Merge Neverland 1.7.2 Мод (много денег)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Merge Neverland 1.7.2 Мод (много денег) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено